Перейти к содержанию

Как купить хорошую квартиру дешево?


Рекомендуемые сообщения

с помощью пк бест вей многие уже решили свой вопрос с жильем. Многие семьи живут в своих квартирах, которые купили в рассрочку. Всё о кооперативе бест вей, удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скидки обычно это замануха. Скорее всего клюнете на скидку а на выхлопе получите полную стоимость. Хотя где то и можно что то себе подобрать ниже чуть ниже рынка, но не факт, что все в порядке будет. Такое жилье и такого застройщика нужно как следует проверять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2022 в 10:05, PavelS сказал:

Скидки обычно это замануха. Скорее всего клюнете на скидку а на выхлопе получите полную стоимость. Хотя где то и можно что то себе подобрать ниже чуть ниже рынка, но не факт, что все в порядке будет. Такое жилье и такого застройщика нужно как следует проверять..

Я тоже так считаю. На вторичке, врядли удастся сбить цену более, чем на 5% и то, в том случае, если квартира долго не продается, и хозяин не готов дольше ожидать. Что касается первички, то это особая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. Я хочу жениться и создать семью, но сами понимаете, для семьи нужна квартира, а у меня не было и ипотека казалась заоблачной. Когда нашел кооператив бест вей понял что можно иначе купить квартиру, плюс опыт моих друзей с детьми показывает что и не одну. Многие с использованием материнского капитала приобретают небольшие квартиры для детей, а пока дети маленькие сдают их. Все подробности о ПК Бест Вей собраны удалено (принцип работы, что нужно и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, olegtrs сказал:

всем привет. Я хочу жениться и создать семью, но сами понимаете, для семьи нужна квартира, а у меня не было и ипотека казалась заоблачной. Когда нашел кооператив бест вей понял что можно иначе купить квартиру, плюс опыт моих друзей с детьми показывает что и не одну. Многие с использованием материнского капитала приобретают небольшие квартиры для детей, а пока дети маленькие сдают их. Все подробности о ПК Бест Вей собраны тут (принцип работы, что нужно и прочее)

А без квартиры видно ты ни кому не нужен. а уж если ты не купишь жилье в Бест Вей то на всю жизнь останешься холостяком))) А уже если еще и где то дети всплывут, тогда вообще жизнь закончится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена СССР в кооперативах черте что творилось, хотя в СССР худо-бедно закон соблюдали. А сейчас в них как говорится каждый суслик там агроном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2022 в 07:19, анна.a сказал:

Это что-то очень круто, сколько же ее строили, где такие сумасшедшие скидки?  Может быть, вы что-то недопоняли? Или это инфляционный скачок? 

Да я как понял, он покупал уже на стадии полной готовности и конкретную квартиру, чо ему понравилась.

А несколько самых лучших квартир были выкуплены руководством строительной компании для продажи ещё на начальной стадии строительства.

Вроде так... Вот такой бизнес... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...