Перейти к содержанию

Есть ли риски при покупке квартиры в новостройке у "проверенного" застройщика?


nina_

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, fatalist сказал:

Что-то, мои личные наблюдения, как-то особо не заметили тряску, по крайней мере в Европе. Затрясти их может от другого, но... кто ж даст замедлить наполняемость карманов, тех, кто у кормушки. 

Фондовые рынки, пиплу и вовсе по барабану. А цены на энергоносители поднялись (для пипла весьма не существенно), что да. то да. Но... ещё последствия для экономики, такого поднятия цен, не наступили. и думаю.... найдут методы уменьшить последствия. 

Что вряд ли это будет скоро. Энергоносители заменит в мире очень сложно. Тем более в Европе где их нет. Атомные станции та же германия закрывает. Вчера в Финляндии закрылась самая крупная энергетическая компания которая..что то вроде нашего Энергосбыта. Акции энергетических компаний иностранные инвесторы скидывают, крупные инвесторы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой рынок: фондовый, сырьевой, криптовалиту или Форекс всегда скачет при любой новости, реагирует даже не на незначительное событие. по этому и есть риски проиграть все из-за его волотильности. Кто играет голубыми, а их большинство сбрасывают активы выбрав точку входа и получив какую ни какую прибыль. Кто игарет зелеными выжидают даже при самой большой просадке. Тут риск больше но и прибыль в разы выше.. А кто играет на инсайдере то вообще миллионы получает, причем в валюте....правда если не посадят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, PavelS сказал:

За 15 дней почти на 100 баксов..

Вам от этого голодно или холодно стало? Мне, и ещё 99,9% пипла, нет. :5:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, fatalist сказал:

Вам от этого голодно или холодно стало? Мне, и ещё 99,9% пипла, нет. :5:

Мне? Мне 2,5 года назад привезли 2 смартфона Leagoo M13. Флагманский аппарат с полным фаршем как говорится за...4700 каждый)))). Две симки и карта памяти внутри..аккумулятор меняется, что мне нравится. Но вот единственный минус это сам аккумулятор слабоват, чуть больше чем на сутки хватает. Так, что мне до цены айфона...)))

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

..... Так, что мне до цены айфона...)))

А мне и вовсе по барабану.... Что поделать, этом вопросе ретроград...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fatalist сказал:

А мне и вовсе по барабану.... Что поделать, этом вопросе ретроград...

А у ретрограда есть NOKIA 3310? Воо!! А у меня где то валяется.:smile: Хотя от прогресс уже ни куда не деться.  Тяжело дома и без горячей воды и без нормального отопления и без света..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

А у ретрограда есть NOKIA 3310? Воо!! А у меня где то валяется.:smile: Хотя от прогресс уже ни куда не деться.  Тяжело дома и без горячей воды и без нормального отопления и без света..

У меня два Филипса, им уже лет 10-12.... Проблем не возникает..

А обустроить дома и горячую воду, и правильное отопление. особых денег не требуется. Главное, не стать жертвой вымогателей-менагеров от строительства...

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дом строил две бригады поменял. Первая из Костромы, они же и сруб "рубили". Три дня бухали, сруб в лужу скинули. За вторыми не приходилось следить, тут уже знакомый бригадир был. Первые еще и аванс затребовали чуть ли не четверть от конечной цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...