Перейти к содержанию

Есть ли риски при покупке квартиры в новостройке у "проверенного" застройщика?


nina_

Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2022 в 19:40, fatalist сказал:

Хмммм...:r. надо попробовать сахар чистоганом кушать. Ни разу не пробовал...blu

Что и чай без сахара пьёте? Вот мой дед пил чай только с пусковым сахаром вприкуску. А вообще что такое сахар? Сахар это сахароза. И всё. Ну может быть какие-либо примеси... А что нужно организму? Глюкоза наверное и витамины. В финиках это всё есть, да и в других сухофруктах. Да и вообще во фруктах. То есть сахар в чистом виде организму не нужен. Я понимаю так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2022 в 16:11, PavelS сказал:

Не читайте иностранных газет, без сахара ( глюкозы) в очень и очень быстро высохните и будете как сухостоина в здоровом и зеленом лесу. Биохимию ни кто не отменял.

Сахар - это не глюкоза, сахар - это сахароза. А чтоб глюкозу получить организм должен его расщепить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кузя сказал:

Сахар - это не глюкоза, сахар - это сахароза. А чтоб глюкозу получить организм должен его расщепить... 

:de4: Сахароза научное название сахара!!!!!! ))))) :90:Глюкоза-это простой сахар с молекулярной формулой C6H12O6 ( вроде правильно написал). Глюкоза -  распространенный моносахарид, подраздел простых углеводов производится растениями... МОНОСАХАРИД..в школе учились? что значит моно? В сахаре две молекулы: одна сахарозы, вторая фруктозы...и это оба моносахарида с одной молекулой глюкозы. Только фруктоза в отличии от сахарозы присутствует только в фруктах и всасывается быстрее без РАСЩЕПЛЕНИЯ!!! Клетка всасывает молекулу глюкозы с двумя молекулами воды...выделяя инсулин!! Если клетка не всасывает глюкозу- сахарный диабет... Уважаемый Кузя, в моей прошлой жизни химия, биохимия, биология и медицина в целом мой хлеб!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Кузя сказал:

Что и чай без сахара пьёте? Вот мой дед пил чай только с пусковым сахаром вприкуску. А вообще что такое сахар? Сахар это сахароза. И всё. Ну может быть какие-либо примеси... А что нужно организму? Глюкоза наверное и витамины. В финиках это всё есть, да и в других сухофруктах. Да и вообще во фруктах. То есть сахар в чистом виде организму не нужен. Я понимаю так. 

ВФ... чЁ-то тут сахарозу,  с фруктозой попутали...:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кузя сказал:

А чтоб глюкозу получить организм должен его расщепить... 

На глюкозу и фруктозу. Тоже получается при варке варения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.04.2022 в 20:34, Кузя сказал:

Что и чай без сахара пьёте? Вот мой дед пил чай только с пусковым сахаром вприкуску. А вообще что такое сахар? Сахар это сахароза. И всё. Ну может быть какие-либо примеси... А что нужно организму? Глюкоза наверное и витамины. В финиках это всё есть, да и в других сухофруктах. Да и вообще во фруктах. То есть сахар в чистом виде организму не нужен. Я понимаю так. 

Кроме глюкозы и витаминов организму нужны белки, жиры, углеводы, аминокислоты, бета и альфа коротины и еще ...много чего включая цинк, магний.... Интересно посмотреть бы вашей учительнице биологии в глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой разговор. Сытый голодного не разумеет. Да и вы тоже не специалист. Вообще пора закрывать этот вопрос. Это форум о недвижимости, а не форум биологов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Кузя сказал:

...Это форум о недвижимости, а не форум биологов...

Ну да, риэлторам сахар непотребен...:bn:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кузя сказал:

Пустой разговор. Сытый голодного не разумеет. Да и вы тоже не специалист. Вообще пора закрывать этот вопрос. Это форум о недвижимости, а не форум биологов...

Не я первый начал ересь писать:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кузя сказал:

Это форум о недвижимости, а не форум биологов...

Привыкайте к "лирическийм" отступлениям. Недвижимость это часто надолго. Ели изо дня в день квадратные метры можно и свихнуться. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...