Перейти к содержанию

Практичная планировка квартиры для семьи с ребенком - она какая?


ters

Рекомендуемые сообщения

В 01.04.2021 в 11:23, nik2 сказал:

Мои данные достаточно древние, мне добрый знакомый который,отапливал дом соляркой, об'яснял так: Сначала ждут человека “ледокола” который захочет провести газ любой ценой. Его обдиоают “как липку” проект, согласования, оборудование и собственно работы.

Я, честно сказать про такую не слышал. У меня на родине ИП создавали. Правда мне повезло, у нас на улице жил бывший второй секретарь райкома партии ( газ проводили году в 1993). Все бесплатно сделали. Ни копейки не заплатил, клянусь. Но правда до приватизации все дома на улице принадлежали "Райсельхозтехнике". В домах и центральное отопление до сих пор. и вода, и канализация. Может по этому. Газ подвели только к плитам и один сосок в доме оставили под газовую колонку. Вот ее уже платно устанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, PavelS сказал:

... У меня на родине ИП создавали.

Ну если нет одного кому невмоготу и есть на что, оргагизуется бригада, если желающих много, колхоз. Но оплачивать все равно придется стройку “на вырост”, чтобы потом подключать не подписавшихся.

С секретарем райкома повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2021 в 17:34, nik2 сказал:

Ну если нет одного кому невмоготу и есть на что, оргагизуется бригада, если желающих много, колхоз. Но оплачивать все равно придется стройку “на вырост”, чтобы потом подключать не подписавшихся.

С секретарем райкома повезло!

Соседняя улица была молодая, всего 4 дома. Они и то организовали кооператив. Мужики числом 4 поработают пол дня- к концу напиваются)))) И такое было. Был еще один "делец", сам кооператив создал. на свои. Пайщиков принимал за ваучеры. Прогорел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с опозданием, но случайно попалось видео с подробной планировкой типичной по США. И детальным объяснением нашего эмигранта.Кому интересно,вот, так же там оговорены в подробностях условия ипотеки и налогов.

 

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке квартиры приходится исходить из возможностей бюджета, а планировка - это уже вопрос второстепенный. Конечно, желательно, чтобы окна в детской не выходили на север и комната была расположена отдельно по коридору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sempreshatto сказал:

Ой, я видела такие планировки квартир, что знаете ни за какие деньги там бы жить не стала. Даже бесплатно. 

а чего их не видеть? типичные планировки с узкими комнатами и кухнями,метраж приличный, а по факту фигня на палочке. Или где коридор или холл больше кухни,это ж надо догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sempreshatto сказал:

... я видела такие планировки квартир, что знаете ни за какие деньги там бы жить не стала.

 

7 минут назад, Анеля сказал:

а чего их не видеть? ...

Ну, кто видел планировку, пр  которой пройти в две комнаты можно только через ванную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, nik2 сказал:

 

Ну, кто видел планировку, пр  которой пройти в две комнаты можно только через ванную?

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анеля сказал:

это как?

В ванной две двери в одну входишь во вторую выходишь  и только так попадаешь из одной комнаты во вторую комнату, а через вторую комнату в третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...