Перейти к содержанию

Как выбрать момент для покупки квартиры в 2021 году?


Olya79

Рекомендуемые сообщения

В 08.02.2021 в 08:51, Marisa сказал:

Вы бы до конца сначала дочитали, прежде чем бредогенератор включить)))

Нормальную страну создают нормальные люди, а паразиты действительно нигде не нужны. Но мы, в отличие от вас, никуда и не рвемся. Зарабатываем, все никак не обанкротимся, хоть покусайте свою сраку. У меня квартиранты как жили, так и живут. Ни один не уехал и квартплату не задержал. Хотя пандемия, конечно, не идет на пользу экономике. Но она всего мира коснулась, а не россий, украин, беларусей.

ну, любой псих себя тоже считает нормальным.не вопрос. так-то, включить бы бредовые мозги и подумать.почему это все имеющие хоть что-то люди имеют паспорта ЕС или детей отправляют туда ,закупают там недвигу и выводят активы. Не рветесь.потмоу что рады бы в рай,  да грехи не пускают.кто вам там ждет и не потянете там проживание. Нормальная страна-блажен.кто верует. Мне не рассказывайте,я там всю свою жизнь прожила. тоже верила первых лет 30. что все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 08.02.2021 в 14:31, fatalist сказал:

После того, как ещё Назарбаев, русский язык вывел из статуса государственного, русским, ну и иным русскоязычным, там стало весьма неуютно. Не как на Украине, конечно, с русским языком, но....лиха беда началом. Вот и потянулись болезные, за более комфортной жизнью, вон из Казахии..

Живу в Украине ,говорю на урсском. работаю.что со мной не так? меньше надо бредо-тв слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2021 в 16:37, fatalist сказал:

Знать суржик, и его понимать, да. и собака может. А вот говорить в присутственных местах.. писать...документооборот вести... собака сможет????:r

не спорьте, походу это еще один политинформатор типа еленки на форуме завелся. Их сейчас целыми отделами бросают агитки в массы продвигать.методички все те же,старые песни о главном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анеля сказал:

Живу в Украине ,говорю на урсском. работаю.что со мной не так? меньше надо бредо-тв слушать.

 

18 минут назад, Анеля сказал:

не спорьте, походу это еще один политинформатор типа еленки на форуме завелся. Их сейчас целыми отделами бросают агитки в массы продвигать.методички все те же,старые песни о главном.

Только не говорите пурги. Я частенько бываю у друзей, в Ужгороде, Мукачево, Львове, Ив-Франковске и в тех краях много где (езжу через Румынию в Европию), И кроме как в Подкарпатской Руси, русский язык не в почете, и мало где слышен. Да-да,  вижу кто и на каком языке, и где говорит. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

 

Только не говорите пурги. Я частенько бываю у друзей, в Ужгороде, Мукачево, Львове, Ив-Франковске и в тех краях много где (езжу через Румынию в Европию), И кроме как в Подкарпатской Руси, русский язык не в почете, и мало где слышен. Да-да,  вижу кто и на каком языке, и где говорит. 

Это "западенцы", они и при Союзе по большей части говорили на мове. Западные области наоборот говорят на русском. Был не раз в Донецке ( у жены родня там живет в Горловке), бывал в Полтаве и Одессе, тут мову слышать редкость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2021 в 18:07, fatalist сказал:

Хыыы..... на Бра́йтон-Бич приедте. и посмотрите, кто и с кем считается... Я по поводу, могучего и великого....:my_biggrin: И это, не в какой-нить Казахии.....

Америкосы сами себя не понимают))) В кажНом штате свой язык- сужик))) Живут русские своей общиной- ну говорят по америкосовски чуть- чуть, то же самое индусы, китайцы. В своем маленьком мирке, как Брайтон бич или Чайна таун язык Шекспира ни к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PavelS сказал:

Это "западенцы", они и при Союзе по большей части говорили на мове. Западные области наоборот говорят на русском. Был не раз в Донецке ( у жены родня там живет в Горловке), бывал в Полтаве и Одессе, тут мову слышать редкость..

Донецк, да. Русский в приоритете и был и остался. Одесса...Днепропетровск...Харьков....тоже. Евреям русский ближе по духу, чем украинский...:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, fatalist сказал:

 

Только не говорите пурги. Я частенько бываю у друзей, в Ужгороде, Мукачево, Львове, Ив-Франковске и в тех краях много где (езжу через Румынию в Европию), И кроме как в Подкарпатской Руси, русский язык не в почете, и мало где слышен. Да-да,  вижу кто и на каком языке, и где говорит. 

Вы в Киев  приезжайте. Если в Ужгороде украинский,  то я испанский летчик . Не то.что не в почете, если они начнут на своем наречии с вами говорить,  то вы их не поймете .  Впрочем.как и я. Поэтому с вами они говорят на русском.  То 6 раса,  вообще, разница между Подкарпатьем.закарпатьем и центральными областями, как у Мск и Махачкалы, примерно. Льво,Ивано-Франковск понимаю прекрасно. Хотя тут в каждой области свое наречие. Идешь.спрашиваешь,как пройти, а тебе один в ответ  "Тамого" !  Ок,спасибо. Далее, спрашиваешь другого,а он тебе "Тамо!"  дальеш спрашиваешь, третий " Оного!" Вот и думай,а по сути. ты встретил в столице жителей трех разных регионов.

И,того.странно было бы, если бы русский был в почете на 7 году войны))а нафига?

Вообще, не понимаю этих стенаний по поводу русского языка. В чем проблема выучить язык страны.где живешь? Это развитие,  расширение своего рода. 

Очень странно звучит утверждение,  что те же казахи бегут оттого.    что русский там не в ходу. Вы хотите сказать    .что они там родились,    выросли и язык не выучили до сих пор? Сильно сомневаюсь, честно говоря, это надо быть совсем дебилушкой отродясь, чтоб дожить до взрослого возраста среди казахов и не выучить язык. Такие люди существуют?   Как по мне.то они бегут от нищеты и режима в поисках лучшей жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fatalist сказал:

Донецк, да. Русский в приоритете и был и остался. Одесса...Днепропетровск...Харьков....тоже. Евреям русский ближе по духу, чем украинский...:r

Евреям иврит ближе) но окружающие не поймут.  Пофиг здесь. кто на каком говорит, если ты не на госдолжности.  Теперь в сфере обслуживания еще с января. Особо упоротые могут нажаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PavelS сказал:

Америкосы сами себя не понимают))) В кажНом штате свой язык- сужик))) Живут русские своей общиной- ну говорят по америкосовски чуть- чуть, то же самое индусы, китайцы. В своем маленьком мирке, как Брайтон бич или Чайна таун язык Шекспира ни к чему)))

Так ив  Украине в каждой области свой украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...