Перейти к содержанию

Студенты - заселять нельзя выгонять!


Рекомендуемые сообщения

Студенты

Можно ли заселять к себе в квартиру студентов? Тут важно подчеркнуть, что речь идёт о московских студентах. В регионах все может быть не совсем так.
Чтобы учиться в Москве - нужно иметь либо полную черепную коробку отборных мозгов, либо богатых родителей. Часто эти явления идут вместе, как бы это не звучало для кого-то странно.
Сейчас студенты уже не совсем такие, какими были многие собственники квартир - мы с вами. Многие ребята реально учатся, львиную долю времени проводят за компьютером и вполне спокойны. Здоровый и спортивный образ жизни приветствуется, как и приятный внешний вид. Поэтому пьянки и оргии далеко не всегда им свойственны. Ну в большом количестве точно))
Поэтому заселять студентов можно, важно лишь пообщаться с ними, с родителями. Важно понять из какой семьи наниматель, кто будет оплачивать проживание, где и как он учится и работает? Если все совпадает и нравится - важно договориться о проверках квартиры раз в месяц-два.
И все должно соответствовать моим предыдущим роликам про то - кого можно и кого нельзя заселять.

Спасибо за внимание!

 

 

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америку вы точно не открыли. Небольшие квартиры, которые находятся вблизи учеьных заведение, всегда пользовались повышенным спросом. Я бы не советовала потенциальным арендодателям ориентироваться на социальный статус потенциального квартиранта. Важно проверить его документы, выяснить есть ли у него постоянный доход и, что особенно важно, грамотно составить договор аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sempreshatto сказал:

Сегодня у 90 процентов планеты ситуация в финансовом плане шаткая) 

Ну так кубышку не предъявят. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан очевидность, такую хрень уже пишет,  что на голову не налазит. Ощущение,что Харыбин перешел на пособия для даунов, реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Да, оскорблять людей, я так понимаю тем более своих коллег по цеху — это уже как говорится пробитое дно) 

Он мне не коллега.  И таких коллег я не уважаю. загадил своими видео пол-инета, вон. с форума половина людей убежали, везде зафлудил все,   никакой смысловой нагрузки его видео  не несут . Если б ,реально,   что толкового сказал. а   так, повторяет какие-то избитые и неактуальные истины, тоже мне-гуру аренды. Когда он работает, если видосики плодит постоянно? Люди,  реально,   пашут, а не бла-бла, вот таким респект и уважение, если делятся какими-то секретами. И вы сами знаете,  что это чистая правда.  Днище-уважать балаболов только за то,  что он коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что это нонсенс считать недвижуху частью своей жизни. Любая профессия важна и нужна. Здорово, когда человек может работать в сфере, в которой он может раскрыть свой потенциал и трудиться на благо других людей/страны, получая за свой труд соответсвующее вознаграждение. Да, к сожалению социальная справедливость, справедливая оплата труда - это идеалы, которые пока не реализованы.

Ведь смысл работы, в данном случае АН, - помочь продавцу найти покупателя, арендатору/арендодателя и сопроводить сделку, минимизировать риски, произведя соответствующие проверки и процедуры, проинформировать и оказать помощь в подготовке пакета документов, ответить на вопросы и подсказать пути решения проблем. Ведь, в итоге главное - это люди, а не здания. Похоже, зазациклился господин Харыбин на квадратных метрах или...решил стать актером, хотя, хило это у него получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

Дочь когда у меня училась со второго курса снимал ей жилье, квартиру. Друг мой снимал сыну квартиру, сестра родная снимали сыну квартиру во время учебы. Это нормальное явление именно в наше время. По одной простой причине. что не смотря на все санитарный нормы. на все проверки и так далее общежития при учебных заведениях просто убитые....! Даже в МГУ общага дикий ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

..... По одной простой причине. что не смотря на все санитарный нормы. на все проверки и так далее общежития при учебных заведениях просто убитые....! Даже в МГУ общага дикий ужас....

В МГУ общаги, нынче на 90% сдаются приезжим или лавочникам. Студенты побоку, на них много не заработать... Такая ситуация и в ДСВ, и в ДАСе, и в ДСЛ, и в ФДС.......

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...