Перейти к содержанию

Ребята взяли 7 ипотек, сдали 6 из них в аренду. Аренда перекрывает платежи и на жизнь остаётся!


Рекомендуемые сообщения

Я не верю ,вброс. Вот толькос  какой целью-непонятно.Несколько лет-и 6 квартир,сами на съемной? даже если это студии по 3000000 , самые дешевые на котловане  поблизости от Мск(в 2014 такие были в каких-то Новых Жеребцах и прочих опах мира), то их еще дождаться надо было года 2 ,достроят-не достроят, в ремонты вложиться.  Как-то квартира в убогом Братееве никак не перкроет 6 студий, и концы с концами не сходятся.

У меня были такие знакомые с кучей ипотек,  но не больше 2 одновременно, имея 8 квартир, ну,  так там финансовые вводные совсем другие, на порядок выше.И доход был, помимо студий, и за душой не одна квартира в ипотеку,а норм жилье в центре и резервное бабушкино , на случай форсмажора. Кроме того,  реФИНАНСИРОВАНИЕ НА 6-7 КВАРТИР?нЕ ВЕРЮ.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Посмотрите и поверите

 

Можно ходить на работу и ждать 60-ти лет, чтобы получить пенсию от государства, а можно позаботиться о ней самому и организовать ее за 1,5 млн рублей и 15 лет.

 

 

 

 

 

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только поэтапно покупать квартиры, тогда еще правдоподобно, да и ни один банк столько ипотек не одобрит. Как-то все туманно) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сама по себе интересная. Только, как удалось взять одномемнтно 7 (?!) ипотек, да еще на выгодных условиях?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2020 в 18:08, nik2 сказал:

С ростом об'емов риски нивелируются (но не исчезают). Бизнес называется, доходный дом.

Доходные дома изжили себя не задолго до Октябрьской революции. И не по причине кризиса власти. а как направление в аренде жилья. Хостел теперь отдаленно это напоминает. Кстати. в Канаде тоже что то такое существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2020 в 15:31, PavelS сказал:

Доходные дома изжили себя не задолго до Октябрьской революции. И не по причине кризиса власти. а как направление в аренде жилья.

Ну, по моим представлениям доходные дома исчезли по причине национализации, а также по причине бегства и физического уничтожения собственников.

Хотя, безусловно, время от времени те или иные направления бизнеса могут развиваться или приходить в упадок. Перед Октябрьской революцией еще была в-на именуемая империалистической. Бизнесу на доходных домах это явление не способствует 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяв 7 ипотек, стать собственником доходного дома не получится. Конечно, ежемесячное погашение кредита за счет арендной платы теорететически возможно. Сейчас именно то время, когда нужно брать кредиты в национальной валюте. Инфляция галопирует. Только, договор с банком нужно 10 раз внимательно прочитать, чтобы вдруг не оказалось, что % неподъемный + обслуживание тела кредита стоит нехило и, как вишенка на торте - будет ежегодно осуществляться поправка на инфляцию и много еще чего. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виктория хх сказал:

Только, как удалось взять одномемнтно 7 (?!) ипотек, да еще на выгодных условиях?

 

6 минут назад, sempreshatto сказал:

Сейчас вот люди боятся одну ипотеку взять в банке, ну а целых семь звучит просто как смертный приговор. 

Могу предположить правдоподобный вариант:

Если рыцарь-зачинщик в плотном контакте с банком, а ипотеки перекуплены у проблемных клиентов в том же банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.10.2020 в 19:29, Харыбин Александр сказал:


Посмотрите и поверите

 

Можно ходить на работу и ждать 60-ти лет, чтобы получить пенсию от государства, а можно позаботиться о ней самому и организовать ее за 1,5 млн рублей и 15 лет.

 

 

 

 

 

простите, но вам верить-себя не уважать.вы продаете видео , а не квартиры, на этом и держитесь.когда вам работать-то? вы зарабатываете на рекламе,а не недвижимости. так,что-мимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...