Перейти к содержанию

Порекомендуйте курсы по инвестициям в недвижимость


Sasha

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь темой инвестиций в недвижимость. Можете порекомендовать курсы, на которые можно пойти? Поделитесь результатами и отзывами, пожалуйста! Всем хорошего дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайдерская информация стоит очень дорого, а прописные истины и авантюрные лайфхаки вряд ли приведут к успеху. На форуме есть видеоуроки от Александра Харыбина. Посмотрите для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DrWatson сказал:

Инсайдерская информация стоит очень дорого, а прописные истины и авантюрные лайфхаки вряд ли приведут к успеху. На форуме есть видеоуроки от Александра Харыбина. Посмотрите для начала.

Действительно, Александр Харыбин выкладывает видео и тексты на тему инвестиций. А также лично и персонально консультирует по этому вопросу. Обращайтесь по его контактам в профиле.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2020 в 17:12, DrWatson сказал:

Инсайдерская информация стоит очень дорого, а прописные истины и авантюрные лайфхаки вряд ли приведут к успеху. На форуме есть видеоуроки от Александра Харыбина. Посмотрите для начала.

Спасибо большое за наводку! Тут соглашусь, можно нарваться на мошенников. Пока из крупных спикеров я слышала только про Закхайм, но так как в теме не разбираюсь, судить не могу, вроде адекватные вещи говорит. Буду изучать тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2020 в 17:40, Sasha сказал:

Спасибо большое за наводку! Тут соглашусь, можно нарваться на мошенников. Пока из крупных спикеров я слышала только про Закхайм, но так как в теме не разбираюсь, судить не могу, вроде адекватные вещи говорит. Буду изучать тему

Погуглите ее социальные сети или сходите к ней на бесплатный вебинар, если есть сомнения. Она эксперт высокого уровня, я ей доверяю. Ее школа в прошлом или позапрошлом году попала в книгу рекордов по количеству выпускников, я больше не знаю подобных в России. А еще у нее есть возможность получить MBA, если понимаете что это, то знаете, что даже не каждый ВУЗ таким может похвастаться. Получилось, что я вам Закхайм прорекламировала, ну и ладно)) На самом деле, решать только вам, просто смотрите информацию из разных открытых источников, чтобы было проще ориентироваться и знакомьтесь с бесплатными материалами разных школ. Оцените качество информации, которую дают бесплатно, и программы обучения, тогда вам будет легче сделать выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2020 в 07:11, Sasha сказал:

.. Можете порекомендовать...

"Обычно люди обращаются за советом только для того, чтобы не следовать ему, а если кто-нибудь и следует совету, то только для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии."     " Три мушкетёра" (А.Дюма) :l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...