Перейти к содержанию

Стоит ли покупать земельный участок с учетом текущей ситуации?


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, PavelS сказал:

Причем тут страна? Помню как то живя и учась в Германии в нашем пансионате вырубило электричество. Электрика двое суток ждали. О как. 

Вот потому мы и в Германию, только в гости...23^

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.12.2022 в 13:46, fatalist сказал:

Я был рождён, что б сказку сделать былью.  :my_biggrin:  И рад, что всё удаётся. Тут главное, с головой дружить.:da   Думаете я на сосну залезаю, что бы в форумах общаться???23^

А как же единение с природой? С помощью новых технологий, умного дома и шампуня "Head & Shoulders"? В РФ тоже был один "природный единитель" по фамилии Стерлигов. В  10 км от Истры жил... позиционировал себя хуторским жильцом.. Как то быстро этот театр закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2022 в 13:47, fatalist сказал:

Вот потому мы и в Германию, только в гости...23^

Почему то многие позиционируют Европу центром высшей эволюции человека и высшей социальной справедливости. Но видят все как резко это заканчивается как только дешевая энергия перестает поступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PavelS сказал:

А как же единение с природой? С помощью новых технологий, умного дома и шампуня "Head & Shoulders"? В РФ тоже был один "природный единитель" по фамилии Стерлигов. В  10 км от Истры жил... позиционировал себя хуторским жильцом.. Как то быстро этот театр закончился.

Ну... во-первых не закончилось, а всё успешно процветает. А во-вторых, мобильный интернет и тёплый клозет, ещё больше усиливает гармонию с природой. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2022 в 11:46, fatalist сказал:

Ну... во-первых не закончилось, а всё успешно процветает. А во-вторых, мобильный интернет и тёплый клозет, ещё больше усиливает гармонию с природой. 

На сколько я помню Стерлигов одно время свалил аж то ли в Осетию, то ли в Кабардино Балкарию. Но то, что он сейчас не живет в Истринском это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

На сколько я помню Стерлигов одно время свалил аж то ли в Осетию, то ли в Кабардино Балкарию. Но то, что он сейчас не живет в Истринском это точно...

Ну не знаю.... Как жил, так и живёт на хуторе, (деревня Нижневасильевское Истринского района).

 Видео на начало 2022 года.       https://yandex.ru/video/preview/17195838722332462845

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

Ну не знаю.... Как жил, так и живёт на хуторе, (деревня Нижневасильевское Истринского района).

 Видео на начало 2022 года.       https://yandex.ru/video/preview/17195838722332462845

Я за его жизнью не слежу, мне цирка и в жизни хватает. Но была информация, что свалил Герман из Подмосковья.

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PavelS сказал:

Я за его жизнью не слежу, мне цирка и в жизни хватает. Но была информация, что свалил Герман из Подмосковья.

Мне Стерлигов по барабану. Я живу своей жизнью на хуторах, и весьма счастлив. Кто не жил в гармонии с собой и природой. этого никогда не поймёт. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...