Jump to content
SPsimp

Должна ли администрация портала снимать объявление незванного агента по жалобе?

Recommended Posts

Если агент берет фотографии из объявления собственника и ставит их в свое объявление, но с боле низкой ценой, на которую владелец не согласен, это нарушение закона? Можно такое убрать? Должен ли тот же Циан по жалобе убирать такие объявления?

16 часов назад, SPsimp сказал:

Если агент берет фотографии из объявления собственника и ставит их в свое объявление, но с боле низкой ценой, на которую владелец не согласен, это нарушение закона? Можно такое убрать? Должен ли тот же Циан по жалобе убирать такие объявления?

Хммм... а зачем? Вот пусть и попробует продать Вашу квартиру, по бОлее низкой цене...:my_biggrin:

Так он ее, может, и не собирается продавать, а просто гадостей наделать, звонят-то все ему, а не мне.((

1 час назад, fatalist сказал:

Хммм... а зачем? Вот пусть и попробует продать Вашу квартиру, по бОлее низкой цене...:my_biggrin:

Тактика известная. Потом он найдет покупателя, подвесит, типа конкурент внес аванс и будет пресовать первичного поодавца на снижение цены, чтобы еще и себе комиссию надыбать.

Edited by nik2
  • Like 1

18 часов назад, SPsimp сказал:

Должен ли тот же Циан по жалобе убирать такие объявления?

должен

пишите в саппорт

• Like 2

1 час назад, SPsimp сказал:

Так он ее, может, и не собирается продавать, а просто гадостей наделать, звонят-то все ему, а не мне.((

Таки пусть звонят. Глядишь. и кто-нить и рыло начитсит . Я бы так и поступил, если бы меня так попытались развести с покупкой. 

1 час назад, nik2 сказал:

Тактика известная. Потом он найдет покупателя, подвесит, типа конкурент внес аванс и будет пресовать первичного поодавца на снижение цены, чтобы еще и себе комиссию надыбать.

Хмм.... ну если продавец полный лох (а как известно. без лОха и жисТь плоха), то правильно и разводят. Надо жеж риэлторскому народу как-то зарабатыать. почему не так? У нас жеж рынок. Хочешь покупай. а хочешь - продавай. 

2 часа назад, Мария сказал:

должен

пишите в саппорт

Сайтов, на которых размещают объявления о продаже недвижимости множество, за всеми не уследишь. Как я поняла, вы самостоятельно разместили объявление о продаже своей квартиры, решив, что услуги АН не нужны. Если бы вы такими услугами воспользовались, то звонили бы не вам напрямую, а риэлтору, который быстро бы отбил охоту подобным особям срубить денежку на посредничестве по легкому.

• Like 1

6 часов назад, fatalist сказал:

Таки пусть звонят. Глядишь. и кто-нить и рыло начитсит .

Веселее всего, когда собственнику квартиры звонит уже обработанный потенциальный покупатель и выговаривает в самых сочных выражениях какой собственник обнаглевший риэлтор и какую комиссию себе накрутил.

• Like 3