Перейти к содержанию

Перспективы цен на новостройки в свете волатильности курса рубля


Рекомендуемые сообщения

Если эта компания снизит цены, значит и другие строительные компании подтянутся? Покупатель побежит к ним...не смотря на район новостройки и инфраструктуру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, PavelS сказал:

Вчера вечеров в Яндексе была статья. какая то строительная компания ( не помню ее название) хочет к маю понизить стоимость квадратного метра в своих новостройках на 30%. Возможно это просто рекламный ход. а может и правда. Не могу статейку эту найти...

Я подобные заявления ежедневно пачками вижу.  Хотеть не вредно, если за базар не отвечаешь. Да и кто им позволит рынок рушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что через пару месяцев инфляция накроет не только Эрэфию. После Нового года будет на рынке иная реальность, цены взлетят. Поэтому, если есть намерение покупать новострой, то это нужно сделать осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктория хх сказал:

... После Нового года будет на рынке иная реальность, цены взлетят.

... И полетят в пропасть. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Виктория хх сказал:

. После Нового года будет на рынке иная реальность, цены взлетят....

Хммм... манна небесная на головы людям посыпется, что ли?:r

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DrWatson сказал:

Я подобные заявления ежедневно пачками вижу.  Хотеть не вредно, если за базар не отвечаешь. Да и кто им позволит рынок рушить?

Рынок сам может обрушится. И обрушится. И вряд ли цены взлетят. Прогнозировать что то дело не благодарной. А вот возьмут и упадут в цене по причине. что народ за пару месяцев изоляции просто тупо прожрет- пропьет деньги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, PavelS сказал:

Рынок сам может обрушится. И обрушится. И вряд ли цены взлетят. Прогнозировать что то дело не благодарной. А вот возьмут и упадут в цене по причине. что народ за пару месяцев изоляции просто тупо прожрет- пропьет деньги)))))

ну сколько можно прожрать за месяц? Миллионы что ли?Наоборот может научатся экономить и не покупать кофе и кусок пиццы на 500 рублей за один раз

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, PavelS сказал:

Рынок сам может обрушится.

Это совсем другая история. Так и я могу заявить, что все изменения на рынке недвижимости - мои скрытые диверсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrWatson сказал:

Это совсем другая история. Так и я могу заявить, что все изменения на рынке недвижимости - мои скрытые диверсии)

Так вот я и говорю...может обрушится, а может и подняться. Кто с уверенностью что то может сказать? НИКТО!!! Тут, на этом форуме и нефть к началу апреля предрекали по 15 баксов и сам доллар по 115 рублей... И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мусик сказал:

ну сколько можно прожрать за месяц? Миллионы что ли?Наоборот может научатся экономить и не покупать кофе и кусок пиццы на 500 рублей за один раз

((((( смешно...! Это когда в России народ экономил? Всегда негативные моменты в жизни это праздник. На поминках у нас наедаются и напиваются!! Могут и миллионы прогулять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...