Перейти к содержанию

Повышается ли цена аренды жилья из-за кризиса?


krasnaya

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Да, в России такого не ждите, чтобы людям как-то помогали, отменили хотя бы коммуналку на пару месяцев. 

Зачем? Сказано жеж было, что в РФ, почти все, средний класс. Кому помогать-то?:r

1584822308171990666.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Исходя из ситуации из Средней Азии (географически смотрите страны) сейчас не выехать. Это официально. Можете проверить. Все страны Средней Азии  эвакуируют своих граждан уехать. Многие работают в общепите, который не востребован. Что они будут делать оставаться в России? 

Нет, не поедут они на родину, там они быстрее загнуться от безденежья, чем от короновируса. Кстати, на днях смотрел передачу, суть ее в том. что таджикские женщины работающие в России по приезду домой выгоняют своих мужей- бездельников и наплевать им на законы ислама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Нет, не поедут они на родину, там они быстрее загнуться от безденежья, чем от короновируса. Кстати, на днях смотрел передачу, суть ее в том. что таджикские женщины работающие в России по приезду домой выгоняют своих мужей- бездельников и наплевать им на законы ислама))))

Я вас скажу, что официально на данный момент уже попросили помощи у консульства Узбекистана в РФ вывести их 6 тысяч человек. и это только начало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Я вас скажу, что официально на данный момент уже попросили помощи у консульства Узбекистана в РФ вывести их 6 тысяч человек. и это только начало. 

Рфия тоже по консульствам в ЕС разослало просьбу, об эвакуации РФиян из стран ЕС. Но... чЁт я очередей в консульства, не заметил....Хотя улицы, во многих  в столицах Европии., практически пустые, толп РФиян на эвакуацию не замечено... :da 

Зы.... и наоборот, через Красный Крест, умным РФиянам, волей случая, сегодня, оказавшимся вне РФии, нынче есть великий шанс, получить. если и не гражданство, то уж ВНЖ/ПМЖ в некоторых странах ЕС, точно. И это, будеь совсем не сложно...Шанс есть, будем посмотреть, кто и как его использует., 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизится

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2020 в 11:38, krasnaya сказал:

В конце весны планировалось обучение в Москве, нужно будет снимать квартиру. А тут такая чертовщина. Чего ожидать от цен на аренду. Вырастут?

Цены на аренду сейчас, в период кризиса, расти не будут. Не факт, что через пару-тройку недель Москву вообще не закроют на карантин. Предполагаю, что впускать будут только тех, кто имеет московскую регистрацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2020 в 14:59, sempreshatto сказал:

Я вас скажу, что официально на данный момент уже попросили помощи у консульства Узбекистана в РФ вывести их 6 тысяч человек. и это только начало. 

6 тыс. а в России из Узбекистана ..умножить на 100 не менее. Плюс Таджикистан...Не все поедут, большинство тут обжилось и их не выгнать. Не начнут же их вылавливать и выдворять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

6 тыс. а в России из Узбекистана ..умножить на 100 не менее. Плюс Таджикистан...Не все поедут, большинство тут обжилось и их не выгнать. Не начнут же их вылавливать и выдворять...

Хорошо, как по-вашему мнению, где все эти люди работают и какие сферы в России скоро (или уже) закроются и эти люди тупо побегут на Родину. Не умножайте — статистика вещь обманчивая) И не думайте, что УЗ настолько бедная страна, что тут капец просто, если тут не жили или не были достаточно время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...