Перейти к содержанию

Повышается ли цена аренды жилья из-за кризиса?


krasnaya

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, анна.a сказал:

... А распределяются они более или менее равномерно...

... Заработавшие чиновники дают возможность заработать реелторам, риелторы продавцам более мелких товаров - так до людей доходят деньги.

Конечно до человека который метет двор перед домом заработавшего синовника какие-то деньги доходят, но вот назвать такое распределение даже отдаленно равномерным я бы не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, nik2 сказал:

даже отдаленно равномерным я бы не решился.

Да, оно очень неравномерное, но они доходят. Бум на недвижимость был не только среди толстосумов, но и среди трудяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DrWatson сказал:

Совпадение кризиса с карантином вряд ли в ближайшее время даст возможность объективной оценки текущей ситуации.

:my_biggrin:

1571832028_bez-imeni-36-2.jpg

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, анна.a сказал:

Думаете, карантин оказывает серьезное влияние на рынок недвижимости? Ну если только при продаже иногородним.

Как на счет прсмотров? &w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nik2 сказал:

Как на счет прсмотров? &w

Думаю, что релаьно испугать людей могли только последние данные из Италии и Британии. А так, 1,5 тыс. чел. на всю РФ - это даже не эпидемия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2020 в 16:20, sempreshatto сказал:

Почему вы еще не возглавляете правительство?) Ваши "экспертные" мнения диванного экономиста пора включать в учебники. 

Это не экспертное мнение, это общие места, известные любому более-менее прилично обучающемуся студенту экономического факультета. Просто уровень знания экономики на постсоветстком пространстве крайне низок. Поэтому пирамиды МММ, в т.ч. на рынке недвижимости, растут как грибы из под дождя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои "идеальные арендаторы" съехали - остались без работы, их зубопротезная клиника закрылась на неопределенный срок. Пока новых не нашла. Хотя даже пару дней назад, уже после объявления режима, на просмотр люди приезжали. 

Мне кажется, после карантина все равно в Москву народ потянется. В регионах-то еще хуже. А Москва воспрянет, будет такая послепобедная собянинская эйфория и на этой волне, может быть, и подъем спроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2020 в 18:27, анна.a сказал:

Думаю, что релаьно испугать людей могли только последние данные из Италии и Британии. А так, 1,5 тыс. чел. на всю РФ - это даже не эпидемия. 

Никакой эпидемии нет. А есть непредсказуемые указы власти о карантине. Мало приятного быть задержанным и оштрафованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...