Перейти к содержанию

Резкое падение нефти когда скажется на цене недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Анна2207 сказал:

Токо что с утра всех на работах мериють:de4:на предмет температуры. И все.

а у нас на работе половина с соплями и кашляют... Переболели все по очереди. и всем по фиг. Сегодня вечером в магазине все усиленно брали сахар и крупы. У каждого гречка и макарон с раст маслом по полтелеги. . У кассы все стоят с лицами " типа так и должно быть" и ничего такого, если вдруг я крупы резко захотел взять по 10 кг каждого вида.. &8

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, мусик сказал:

..... Сегодня вечером в магазине все усиленно брали сахар и крупы. У каждого гречка и макарон с раст маслом по полтелеги. . У кассы все стоят с лицами " типа так и должно быть" и ничего такого, если вдруг я крупы резко захотел взять по 10 кг каждого вида.. &8

1418725713_2088681767.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дно пробили и летим с свободном полете, какие уж тут 5-6 дней. Вот что будет через полгодика, это вопрос, взможно, и разворот, но не факт, что вернется ровно на прежний уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, мусик сказал:

У каждого гречка и макарон с раст маслом по полтелеги.

Ага, потом с жучками и пищевой молью будут жрать...

 

11 часов назад, fatalist сказал:

У кассы все стоят с лицами " типа так и должно быть" и ничего такого, если вдруг я крупы резко захотел взять по 10 кг каждого вида.. 

Паника пока предварительной стадии:smile:

Пойду, спички куплю, что ль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 14:08, DrWatson сказал:

Я никаких изменений в магазах не заметил.

 

В 16.03.2020 в 14:14, Анна2207 сказал:

Насчет Москвы вот Ватсон сказал, в Питере народу в магазинах вообще никого днем нет, полки как обычно -все есть.

Дефицита продуктов нет, да и вообще никакого ажиотажа.

Хммм..... многоходовочка опять?????blu

158446766811591788.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продажи нефти зависит наполняемость госбюджета. Естественно, на уровне жизни россиян это скажется, но цена недвижимости падать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория хх сказал:

От продажи нефти зависит наполняемость госбюджета. Естественно, на уровне жизни россиян это скажется, но цена недвижимости падать не будет.

Ну да.. вместо хлеба насущного, будут грызть бетон....:smile:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Виктория хх сказал:

От продажи нефти зависит наполняемость госбюджета. Естественно, на уровне жизни россиян это скажется, но цена недвижимости падать не будет.

У экономики такие же неотвратимые законы, как и у физики. Есть пример падение уровня жизни и цен на недвижимость в Венесуэле, есть пример падение московского метра в 2015. В общем рубль упал - ждем падения метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Артем Сухов сказал:

У экономики такие же неотвратимые законы, как и у физики...

... В общем рубль упал - ждем падения метра.

У экономики как и у физики много законов. Да тренд такой, но вот инерционность разная. Ждать падения цен на метры возможно придется годы. А там, глядишь, еще какая неприятность случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 15:28, Анна2207 сказал:

Вот в точку!!!!

Лучше бы про туберкулез так трындели и обучали бы в школе элементарному.

От молодежи фигею просто.

В соцсетях друг другу рассказывают, какие АНТИБИОТИКИ надо пить от ВИРУСА!!!! Идиоты.

Некоторому бы нашему населению прибавить мозгов. Антибиотики, мука, тушенка и гречка у них уже есть и...в большом количестве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...