Перейти к содержанию

За рубежом всё не настолько хорошо, как кажется - аренда, ипотека, безработица...


Elenka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

 1. А что в них хорошего? Весьма среднее качество, Санта-Бремор -химии до фига.

2. Фаталист, это перебор. Еще скажите, что личные повара вам отчитываются.

Уже не смешно.

С рыбой у вас, вобщем -швах.

1. Конечно. Делают же так, как заказывают. Что тут такого. Деньги платят и гуд. Кстати, за период тупоголового запрета на ввоз харча из стран, поддержавших санкции против РФ, экспорт рыбной продукции в РБ вырос в 4!!! Карл!! Раза. На дураках, грех не заработать. Ещё пару траулеров купили..

2. Не отчитываются, но.... есть источники, да и сам иногда вхож...был.Нынче Токсично...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ага.:ha

И вообще вы внебрачный сын Путина.

Если бы я им был, то уже давно... застрелися бы, ибо стыдно бы было в глаза людям смотреть...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не кто не рвется сейчас эмигрировать в Штаты или Европу))))) На ПМЖ! Ну только как поработать)))) Что то вроде среднеазиатских гастарбайтеров к нам))))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PavelS сказал:

Что то не кто не рвется сейчас эмигрировать в Штаты или Европу)))))

Угу, скажите это работникам посольств - заявлений на ПМЖ -до фига

Другое дело, что получить сложно.

На сдачу Тоэфла -очереди.Там всегда предварительная запись, но сейчас уже за год минимум. Я про нормальное место сдачи -Американскую школу на Береговой, например. Сомнительные конторки  с непонятным происхождением и резалтом не берем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочные реки и кисельные берега бывают только в сказках. Чтобы хорошо жить, нужно иметь востребованную специальность и уметь хорошо работать. Преимущество жизни в странах ЕС, Северной Америки, Австралии и др. состоит в том, что оплата труда более/менее справедлива. А не так, как у нас теперь цены сравнялись с заграницей, а з/п смешные. 

Только, врядли наши граждане готовы, зарабатывая, например, 4 тыс.евро/месяц платить налог порядка 33-45% по прогрессивной шкале налогообложения, да еще около 19% от заработка уплатить за медстраховку и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Анна2207 сказал:

Павел, я и писала с самого начала, что ЗА то, чтобы наша молодежь больше выезжала именно учиться и на стажировки. И возвращалась работать обратно. По крайней мере в моей области, да и в медицине, фармацевтике, биотехнологии, химии это было бы очень прогрессивно, потому как российское образование на данный момент в глубокой .опе... Преподавателей, способных дать  ребятам хорошие знания и практику -практически не осталось. Технологий, методик современных у нас нет.

 

Объясните, плиз, что вы тут ужасного увидели?

Если Хиддинка или Карреру приглашают работать в Россию, они тоже гастарбайтеры в вашем понимании?

Хиддинка или Карреру  да, тоже рабочие гости, гастарбайтеры....как не крути. Про западную медицину. извините. но мне лучше знать как там все устроено. Диагностика заболевания ( не всегда правильная) и кнопка на компьютере с инструкцией лечения... Наша медицина в ..опе лишь по тому, что нет хороших диагностов, но их и нет на западе!!!! Единственное что умеют делать во всем мире, даже в африканских странах- зубы вставлять!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PavelS сказал:

Про западную медицину. извините. но мне лучше знать как там все устроено.

Если честно, я начала в этом сомневаться. Извините.

 

14 минут назад, PavelS сказал:

Хиддинка или Карреру  да, тоже рабочие гости, гастарбайтеры....как не крути

 с таким мировоззрением -пожалуй, да, соглашусь, из своего поселка лучше вообще никуда не выезжать.

при этом считать себя экспертом

имеете полное право

14 минут назад, PavelS сказал:

Единственное что умеют делать во всем мире, даже в африканских странах- зубы вставлять!!!!!!

Почти уверена, что просто никогда не выезжали за пределы Московской области. Но осуждаете...

:de4:

 

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна2207 сказал:

Если честно, я начала в этом сомневаться. Извините.

 

 с таким мировоззрением -пожалуй, да, соглашусь, из своего поселка лучше вообще никуда не выезжать.

при этом считать себя экспертом

имеете полное право

Почти уверена, что просто никогда не выезжали за пределы Московской области. Но осуждаете...

:de4:

 

Ваше личное дело верить или нет, но то. что зубы умеют делать везде. так это точно))))) На зубах самые большие заработки у частных врачей ))). Единственное. что очень хорошо в заграничной медицине, а этого у нас не будет очень долго....институт семейного доктора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаять все подряд - традиция в совке знатная. Однако, никто вас/нас туда не приглашает - это раз. Относительно медицины: хотелось бы мне понять, почему небедные люди, имея все и вся в Москве, на серьезные операции и для глубокой диагностики едут в Израиль, Германию и другое дальнее зарубежье? Неужели они такие глурые и несведущие? То-то и оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...