Перейти к содержанию

Если застройщиков обяжут продавать бюджетное жильё с мебелью - есть ли будущее у этой идеи?


Рекомендуемые сообщения

Минстрой подтверждает инф-ию об идущих между Министерством строительства и ЖКХ и Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей отрасли  обсужениях изменений нормативных актов, в случае принятия которых строителей обяжут сдавать бюджетное жильё уже с с мебелью.

 Мне интересно, как они могут быть уверены, что народ это примет, его-то обязать вряд ли возможно...:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Elenka сказал:

 

 Мне интересно, как они могут быть уверены, что народ это примет, его-то обязать вряд ли возможно...:73:

Издаст дума очередной закон и все.  И .."Dura lex sed lex", вот и обязали. Выгодно будет всем..и строителям и мебельному производству.. А народ порадуется за новое постановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что считается "бюджетным" жильём?  Коммерческое или для всяких очередников, переселенцев, сирот и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

. Выгодно будет всем..и строителям и мебельному производству..

А народ порадуется за новое постановление.

Строителям и мебельщикам, да. будет выгодно.... 

А народу... Ну вот нахрена козе баян? maxresdefault.jpg

... то есть мне их мебель? Я сам себе нафэншую, то, что МНЕ , а не ИМ надо....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с домашней работницей еще бы обязали сдавать жильё. а что, молодым холостым парням самое то)). да и не молодым тоже хорошо)

s1200 (3)

Depositphotos_1842740_original.jpg

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 19:30, DrWatson сказал:

Интересно, что считается "бюджетным" жильём? ..

Насколько я понимаю, "коммерческое жильё" - это не собственные кв.м., а площади государственного жилищного фонда, которое предоставляется гражданину за плату во временное владение и пользование. А "бюджетное" - это уже своё жильё -  совсем или не очень дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет-да ничего не будет. Распилят миллионы украденные, спишут на мебель, каждый получит свою долю и все. С мебелью будут впаривать социальное жилье-сиротам , очередникам и т.д., тем, кому с  бюджета государственного все оплачено. 

Покупать-то все равно народ будет без мебели, ясное дело. Мож,кто под аренду будет брать уже с мебелью, если доплата небольшая. Только представьте,какого это все будет качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анеля сказал:

 

Покупать-то все равно народ будет без мебели, ясное дело. Мож,кто под аренду будет брать уже с мебелью, если доплата небольшая. Только представьте,какого это все будет качества.

Сиротам и так уже дают жилье с мебелью. У моего друга купили комнату администрация города для сироты со всей мебелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PavelS сказал:

Сиротам и так уже дают жилье с мебелью. У моего друга купили комнату администрация города для сироты со всей мебелью.

Можно подробнее рассказать, пожалуйста? Как купили? Что за мебель - состав, качество, возраст. Почему продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, PavelS сказал:

Сиротам и так уже дают жилье с мебелью. У моего друга купили комнату администрация города для сироты со всей мебелью.

Это немного другая ситуация..... Администрации просто было дешевле купить сироте "вторичку" с б/у-мебелью, чем предоставить новое жильё (с новой мебелью или без).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...