Перейти к содержанию

Что происходит в Грузии?


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, fatalist сказал:

Туристы из РФии, может и убавятся, но....думаю не сильно. 

Я думаю, что в Грузию вообще не много туристов посещает. Ну ни какая это не туристическая Мекка. Основной поток это люди с этническими, родственными, дружественными связями, плюс связи по бизнесу. Разборки у грузинского парламента на такие поездки мало повлияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nik2 сказал:

Я думаю, что в Грузию вообще не много туристов посещает. Ну ни какая это не туристическая Мекка. .

Разборки у грузинского парламента на такие поездки мало повлияют.

А Грузии много  не надо. Страна маленькая. 

Да, среди людей нет такой политизации, как у властных структур. К туристам отношение было и, думаю , останется нормальное. 

А кто опасается Грузии, пусть едет в....3fd32f92b5d659d245459458abb2a844.jpg

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

Я думаю, что в Грузию вообще не много туристов посещает.

Я сильно удивилась, но для нынешней молодежи Грузия, Азербайджан, Армения - это что-то вроде Берега Слоновой кости. И о том, что туда можно поехать отдохнуть, они не подозревают.

Уже среди них не модны и не известны Бакуриани, Григолети, киндзмараули и сациви... Грустно

У них Тай, Турция и суши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 14:58, Анна2207 сказал:

... для нынешней молодежи Грузия, Азербайджан, Армения - это что-то вроде Берега Слоновой кости.

39^

В точку! Как они отделились, да плюс особенности современного образования, да плюс особенности организации туризма на постсоветском пространстве... Бывшие республики перестали быть для молодежи частью отечественной истории. А поехать в Турцию или в бывшую турецкую колонию (и бывшую российскую провинцию)... Ну и в международных туристических зонах туризм это крупный бизнес в это вкладывают большие деньги, вносят дополнения в законодательство для защиты туристов. А в бывших советских... Ну мелкий бизнес организует приличную гостиницу, хороший ресторан... И зачем ехать туда, где проходят демонстрации против твоей страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 20:07, fatalist сказал:

Не смешите умных и адекватных людей. И побольше с ними общайтесь. Может розовые очки просветлеют...:daВот, задумайтесь на досуге...Если получится...

Умные и адекватные не смеются ни над моими словами, ни над теми, чьё мнение я тут приводила. Даже, если не согласны с чем-то, имеют мозг возражать аргументами и фактами, а не скатываясь к личным оскорблениям.

А Ваши опусы в адрес оппонентов и поддержку Вас теми, кто готов радостно их поддерживать, я отнесу за счёт пробелов в знаниях переговорного этикета и  нелучших личностный качеств.

В 05.07.2019 в 18:53, nik2 сказал:

Прочел высказывание Зурабишвили о том, что туристы из России должны посещать Грузию. Ну и ответ на Марии Захаровой:

И "душа моя страданиями наполнилась". Ну я понимаю, дипломат, иностранные языки... Но ведь и русский неплохо бы знать...

Понятно, что тонкий и умный троллинг не каждому по силам понять, но меня больше удивляет даже не это, а то, что критикуете Вы представителя своей (своей, или нет?!) страны, а не ту, чьи слова и поступки эту страну оскорбляют. Понятно, не все у нас "пропутинцы", не все "патриоты", но неужели совсем-совсем не "обидно за державу"?!

 

 

Screenshot_6.png

Изменено пользователем Elenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Elenka сказал:

Умные и адекватные не смеются ни над моими словами, ни над теми, чьё мнение я тут приводила. Даже, если не согласны с чем-то, имеют мозг возражать аргументами и фактами, а не скатываясь к личным оскорблениям.

А Ваши опусы в адрес оппонентов и поддержку Вас теми, кто готов радостно их поддерживать, я отнесу за счёт пробелов в знаниях переговорного этикета и  нелучших личностный качеств.

Понятно, что тонкий и умный троллинг не каждому по силам понять, но меня больше удивляет даже не это, а то, что критикуете Вы представителя своей (своей, или нет?!) страны, а не ту, чьи слова и поступки эту страну оскорбляют. Понятно, не все у нас "пропутинцы", не все "патриоты", но неужели совсем-совсем не "обидно за державу"?!

 

Я Вас умоляю.... где Вы видите личные оскорбления и опусы, тыкните перстом? Вы видите только то, что хотите, а это совсем не гуд,

Ну а факты... они на "патриотов" не действуют....Да-да. 

DwbCbgOXQAUP7eJ.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Понятно, что тонкий и умный троллинг не каждому по силам понять

Троллинг, стеб... Перефразируя Косьму Пруткова: Я дипломат, дипломат истинный! В этом я убедился слушая других дипломатов. Если они дипломаты, то я тоже.

1 час назад, fatalist сказал:

меня больше удивляет даже не это, а то, что критикуете Вы представителя своей (своей, или нет?!) страны, а не ту, чьи слова и поступки эту страну оскорбляют.

Ну, что до президента маленькой недостраны, которую Россия еще несколько обкорнала, то ей "по штату положено"... А вот представитель страны с претензией на сверхдержавный статус мог выразится и потоньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриот своей страны это в первую очередь патриот своего народа.

 если жизнь народа ухудшается, продляют пенсионный возраст, доходы падают, борьба с коррупцией только для вида, правосудие басманное, смертность коренного населения превышает рождаемость, народ спивается, безработица. инфляция, ипотечная кабала у многих тех кто вынужден не жить а тянуть свою лямку из последних сил, проблемы мигрантов, преступности, мусора, не решаются, то значит руководители антинародные. антипатриотичные. 

я за присоединение Крыма и очень этому рад, но не такой ценой. при этом количество олегархов дружков луноликого непрерывно растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elenka сказал:

Вы представителя своей (своей, или нет?!) страны, а не ту, чьи слова и поступки эту страну оскорбляют.

Оскорбляет обычно не стана, а отдельные персонажи, которые правда бывает собираются в стаи.

Вернемся к Грузии. По моему скромному мнению визит парламентской делегации не должен был проходить без взаимодействия с Министерством Иностранных Дел. Депутатам что не объяснили куда они едут, перед кем будут выступать, какой расклад политических сил в грузинском парламенте, какая может реакция? Вот на Украине вон в парламенте мордобой устраивают. Далее, сколько наши СМИ глумились над Украиной, когда у них американский посол уселся на место премьер министра и провел заседание правительства. И вот глава нашей парламентской делегации приходит в грузинский парламент и садится на место председателя! Он что дурак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...