Перейти к содержанию

Что происходит в Грузии?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, fatalist сказал:

Грузия пичкала россиян отравленной изабеллой и киндзмараули

Истинно так. Этикетку как прочитала -ужаснулась - или винный напиток или приготовлено из концентрата.

К настоящему грузинскому вину не имеет никакого отношения. Даже в глиняных кувшинах был суррогат.

До того, как разрешили продажу вина, ввозили из Белорашки еще бОльшее говно.

Единственное вино, которое можно было покупать - Старый Тбилиси.

Ну и старый еще скандал с Боржоми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

За последние пять лет ввоз нелегальной грузинской продукции

Легальная тоже говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, nik2 сказал:

Да что Вы! Таких море, причем с обеих сторон.

Только волю дай про войнушку и про политику...

А, еще они же - величайшие знатоки автомобилей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 23:05, Анна2207 сказал:

Ох, не провоцируйте  ...

 

Бабусь ты что там свою память проверяешь?

Хрыкова или как там тебя, Петрова. ты не в моем вкусе. отвянь.

кто нибудь, светаните ей это сообщение. а то я на форуме у бабуси в бане. еще бы в своем мозгу гнилом меня забанила.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nik2 сказал:

Иногда заглядываю в

Загляните, плиз, в тему про квитанции.

Там Ватсона заставляют платить по долгам столетней давности...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Загляните, плиз, в тему про квитанции.

Там Ватсона заставляют платить по долгам столетней давности...

 

Я читал. По опыту знаю, что после трех лет не взыщишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2019 в 19:39, fatalist сказал:

Если бы часто бывали вне РФ, то .. услышали об РФ. Не о людях, нет.. к руководству страны отношение.... НИГДЕ положительных отзывов не слышал..

А это смотря в каких кругах вращаетесь. :smile:  Я предпочитаю людей умных и адекватных, а они Путина понимают, уважают и поддерживают. И в Германии, и в Израиле, и в Чехии, и в Армении, и в Молдове, и даже в Грузии, и даже на Украине...

В 27.06.2019 в 00:38, MaklerMsk сказал:

Еленка, благодаря таким союзникам, как ты говориш долбо...бам,  вас там в приднестровье румыны не перерезали.

 я простой человек, солдат русский. типа в отставке. немного поумневший повзрослевший и обредший семью и детей.

 пообщавшись в реале вывел бы вас на чистую воду...

Так "союзники" же разные бывают, "простой человек, солдат русский, типа в отставке. немного поумневший.." &tБывают долбоёбы, каким Ельцин был,  бывают героические -  каким был Лебедь и мой брат 22-летний, погибший в Бендерах именно за то, чтоб нас не перерезали...В реале, говорите? Ну так что мешает? Оторвитесь от компа, идите на улицы, делайте мир чище, в чём проблема-то?!

Полистала тут сети по поводу Грузии...

Screenshot_28.png.d73fe3064273e8401f04f65901a0aea5.pngScreenshot_31.png.ebc27347c195ebb87213bf485d655025.png

Screenshot_20.png.6f87bada2baf28bfdf517fdb18633e1e.pngScreenshot_22.png.5ef12a4945d743f11c39cfd656546d49.png

Screenshot_12.png.e36cf53aa75b3d60631dbb8b2cce7d77.pngScreenshot_32.png.b14a5105ee0c05fab3704ab028fc074a.pngScreenshot_37.png.807eb4193e572afcfe9220061fe9a5d6.pngScreenshot_39.png.9d43b79073753f7907f0d177ec2d2874.pngScreenshot_14.png.787eb4500e63a1aad82876022309496b.pngScreenshot_40.png.9b60d8df5e8bd36223fdd91385da393c.pngScreenshot_65.png.c9dc9cde379d929d739a119db63e2d05.pngScreenshot_76.png.d29f2873574d08243af1c8c011235ba8.pngScreenshot_29.png.21503ee1473422f77a95e9c95a860f72.png

Всё в принципе ясно - кто подсказал, кто поддержал, кто что думает, кто как пользуется... Посмотрим, на сколько затянется и чем закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Elenka сказал:

А это смотря в каких кругах вращаетесь. :smile:  Я предпочитаю людей умных и адекватных, а они Путина понимают, уважают и поддерживают. И в Германии, и в Израиле, и в Чехии, и в Армении, и в Молдове, и даже в Грузии, и даже на Украине........

Не смешите умных и адекватных людей. И побольше с ними общайтесь. Может розовые очки просветлеют...:da

Вот, задумайтесь на досуге...Если получится...

Цитата

Александр Сергеевич Пушкин — достояние русского народа на все века....  Пушкин, как никто другой, проник в душу русского народа и познал её особенности...  И как же актуальны слова поэта, рождённые в его сердце 188 лет назад!....


Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда....

И чем жирнее, тем тяжеле;
О русский глупый наш народ,
Скажи, зачем ты в самом деле
Всегда живешь наоборот?
Зачем ты предан властелину,
Который мнет тебя, как глину,
А к тем, кто душу в глине зрит, -
Неблагораден, как Терсит?

О, русский глупый наш народ,
Скажи, зачем ты в самом деле
Так долго носишь гнёт господ?
Зачем, в военную годину,
Уже держа в руках дубину, 
Её ты рано отпустил?
Иль ты забыл, иль ты простил,
Что не француз и не татарин, 
Не Швед, не немец, не поляк, 
А только он твой главный враг -
Рабовладелец, русский барин?....

Изначальная Х Глава «Евгения Онегина»

 

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.07.2019 в 19:58, Elenka сказал:

Полистала тут сети по поводу Грузии...

Прочел высказывание Зурабишвили о том, что туристы из России должны посещать Грузию. Ну и ответ на Марии Захаровой:

Цитата

"Прямо вот должны? Шери, лично Вам должны?

И "душа моя страданиями наполнилась". Ну я понимаю, дипломат, иностранные языки... Но ведь и русский неплохо бы знать,  не  Зурабишвили все таки. У слов значения разные бывают. Да слово должен может быть синонимом слова обязан, например:

- Перед посадкой на самолет пассажир должен предъявить паспорт.

Но сплошь и рядом это слово используют чтобы подчеркнуть обоснованное ожидание, на основании достоверной статистики и/или  расчетов, например:

- Когда же закончится эта жара? К декабрю должна кончиться (конечно, зимой обычно холодно).

- В гастрономе сегодня было много покупателей, в кассе должна быть большая выручка.

Президент Грузии, зная о популярности своей страны у туристов из России, о наличии среди граждан России многих выходцев из Грузии, о многочисленных родственных связях между гражданами Грузии и России, вполне могла предположить, не смотря на политические события граждане России будут приезжать в Грузию. А вот Мария Захарова выступила как дешевый пропагандист - выпускник школы младшего командного состава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристы из РФии, может и убавятся, но....думаю не сильно. Уже открыты на Грузию, новые авиалинии через Минск и Ереван (из Москвы)НЕ РФиянские авиакомпании, на отказах летать из РФ в Грузию, заработают дополнительный профит. Только-то и всего... 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...