Перейти к содержанию

Не будет ли проблем с хозяйкой съемной квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Я живу на съемной квартире уже полгода. Хозяйка в свое время хотела сдать жилье именно девушке. Когда  я оформляла договор, то дала понять, что у меня есть молодой человек, который будет оставаться в гостях время от времени.  Хозяйка вроде против не была. Сейчас мы приняли решение жить вместе. Даже расписаться осенью собираемся.  Нужно ли мне хозяйку в известность ставить? По идее сумма аренды от этого не зависит, а деньги я ей на карточку перевожу исправно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, нужно и в известность и в договоре указать проживающих 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нормальная хозяйка, то ваше решение она с радостью воспримет.  А если вы её заранее об этом предупредите (  до переезда мужчины с вещами) тогда вы будете в её глазах порядочным нанимателем.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaklerMsk сказал:

Если нормальная хозяйка, то ваше решение она с радостью воспримет.  

Хорошо бы.  А то мне квартиру менять не хочется. Близко к работе, удобно, магазины все под боком. Завтра же вечером созвонюсь и договорюсь о встрече. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лучик света сказал:

Хорошо бы.  А то мне квартиру менять не хочется. Близко к работе, удобно, магазины все под боком. Завтра же вечером созвонюсь и договорюсь о встрече. 

я думаю она понимает что все живые люди. тем более вы молодая. 

всё равно у вас появился бы муж или мужчина постоянный. процесс поиска мужа сопровождается выбором мужчин. а тут вы уже определились. хозяйке должно быть спокойно за вас и за квартиру теперь.

считается что семейные вроде как спокойнее надежнее.  меньше гостей . хотя это как посмотреть. вдруг муж свингер окажется и вас подтянет)). тогда к вам могут ходить в гости семейные пары и не только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Зачем находить такого мужика, который приходит жить к тебе в съемную квартиру?) Куда катится мир просто) 

А что бы вот так не получилось...:my_biggrin:

original.jpeg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и будет с таким всю жизнь скитаться по съемным квартирам. Нормальный мужик к себе приводит, а не к бабе жить идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Нормальный мужик к себе приводит, а не к бабе жить идет. 

Ну так может хоть платить хозяйке за с'ем будет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Вам подскажет интуиция. Реакция возможна самая разная, включая повышение квартплаты и отказ от проживания.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...