Перейти к содержанию

Покупательная способность населения и предложения на рынке


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MaklerMsk сказал:

Я сам не в восторге. Например я выяснил что тростниковый сахар это подделка у них. Просто обычный сахар это с красителем.

Никто их не идеализирует. Но некоторые продукты у них всё равно хлрошие. Молочка бывает вкусной, лучше чем тёма и агуша на порядок. Я своему сыну там покупаю молочку. Он ест с удовольствием.

Фаталист рассказывайте. Не стесняйтесь. 

ВОт как раз молочка-то у них, полный отстой. Приятельница из института питания, как - то провела исследование некоторых образцов молочной продукции и молока в частности,  в своей лаборатории. Больше к ним, не ногой, .и никому не советует.. ЗСМ, соя и пальмовое масло, в 90% взятых ею образцов. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elenka сказал:

Про Кубань не скажу, а качество белорусских продуктов сильно преувеличено. Ну, или такое мнение осталось с лучших времён. Сегодня то и дело продукцию от Батьки наши надзорные органы запрещают к ввозу "до устранения нарушений".

 

Про белорусскую молочку, наверное. только Вам не известно, почему придумывают страшилки с её качеством. Даже и объяснять считаю пустое, почему.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Экономисты ВШЭ и РАНХиГС заявили, что в 2019 году россиян ожидает падение реальных доходов. Об этом сообщает принадлежащий Григорию Березкину РБК. По их словам, на сегодняшний день нет никаких предпосылок для того, чтобы у жителей страны увеличивались реальные доходы."

Надо сказать, вот уж удивили так удивили... Потрясающие результаты аналитиков ВШЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2019 в 23:53, fatalist сказал:

Приятельница из института питания, как - то провела исследование некоторых образцов молочной продукции и молока в частности,  в своей лаборатории. Больше к ним, не ногой, .и никому не советует.. ЗСМ, соя и пальмовое масло, в 90% взятых ею образцов. 

Практически вся молочка в Москве такая. Хоть что на ней напиши - кубанская, белорусская, китайская... Хоть в Азбуке, хоть на молочной кухне. 99% - нормализованное и хорошо, если белил не намешали...

Чтобы купить нормальное молоко, надо уехать "за 101 км" и то, знать, куда ехать.

Кубань не везет в Москву нормальный продукт - много заморочек, да и в самом Краснодаре за хорошим очереди с 7 утра стоят.

Насчет белорусского уже сто раз обсуждали, да и нет настоящего белорусского в Москве. Тока спецзаказ38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

....

Насчет белорусского уже сто раз обсуждали, да и нет настоящего белорусского в Москве. Тока спецзаказ38^

Хы.. вчера друзья с Москвы приехали, привезли с собой Лидского квасу (темного). Все вроде одинаково, даже полиграфия на этикетке (лично сравнивал), но....купили такой же квас в местном магазинчике, и они сами сравнили. Небо и земля. Удивлены были сильно. Они-то думали, что реально белорусский квас в Москве пьют. Обломались...:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анна2207 сказал:

Практически вся молочка в Москве такая. Хоть что на ней напиши - кубанская, белорусская, китайская... Хоть в Азбуке, хоть на молочной кухне. 99% - нормализованное и хорошо, если белил не намешали...

Чтобы купить нормальное молоко, надо уехать "за 101 км" и то, знать, куда ехать.

Кубань не везет в Москву нормальный продукт - много заморочек, да и в самом Краснодаре за хорошим очереди с 7 утра стоят.

Насчет белорусского уже сто раз обсуждали, да и нет настоящего белорусского в Москве. Тока спецзаказ38^

Молочный продукты выискать- квест. В иваново возят из области раз в неделю на ярмарку в ТЦ супер классные сыры и всякое другое фирма местная- "Сытая Дуся" называется. Они в контакте есть. Работают по честному. Но у них для провинции -дорого. Загнутся наверное., а жаль. В москве им пинка дали с рынка "псевдобелоруссы". Вроде они по интернету в москву шлют. У них сыры бесподобные конечно. А на кубани -  только адыгейскую молочку берем. Тоже классный сыр у них адыгейский подкопченый. Только надо своего адыга-аборигена на рынке найти.  У них настоящие козы-коровы живут. И делают они без химии.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, fatalist сказал:

Они-то думали, что реально белорусский квас в Москве пью

Я уже давно так не думаю. Даже фургончики, которые раньше приезжали на улице торговать в укромных местечках, давно уже дерьмо одно везут. Цены, кстати, немаленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, мусик сказал:

Сытая Дуся" называется.

Название классное. Спасибо. При случае закажу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Название классное. Спасибо. При случае закажу обязательно.

Я даже выпендрилась их сыром в Анапе . Адыгу своему привозила- он думал, что это иностранное . Посмотрите у них в вк. Они там что-то с травами замутили лечебными. Во всяком случае. скотина у них есть своя-собственная. Вроде они тоже какие-то не от мира сего. За экологию. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...