Перейти к содержанию

Покупательная способность населения и предложения на рынке


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, nord797 сказал:

вместо с иудой тварью гробачевым, который сейчас в больницу попал!

Я никогда не была ни сторонником, ни противником спецслужб. Знала там потрясающих людей - как из книжки. Сейчас в это невозможно поверить, но даже в Прокуратуре такие были...и в милиции

Были комитетчики - мерзоты, которые с нами ездили на соревнования, по женским туалетам шарились

Вобщем, и тех и тех

Но сейчас реально жалею, что Андропов умер раньше, чем разобрался с этой шайкой... Хотя тем бывшим до нынешних ох как далеко...

Прям вот хочется, чтобы новый Андропов появился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что если сейчас чиновников поставить к стенке, подержать автомат будет многокилометровая очередь стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Мне почему-то кажется, что если сейчас чиновников поставить к стенке, подержать автомат будет многокилометровая очередь стоять

не надо их никого расстреливать. А просто обязать лечиться в провинциальных районных поликлинниках. И усё

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Мне почему-то кажется, что если сейчас чиновников поставить к стенке, подержать автомат будет многокилометровая очередь стоять

Чур я первый в очереди к автомату. А луЧЧе к пулемету, крупнокалиберному. Ошметки красиФФше разлетаются....:da

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fatalist сказал:

Чур я первый в очереди к автомату. А луЧЧе к пулемету, крупнокалиберному. Ошметки красиФФше разлетаются....:da

Толпа побежит голыми руками душить, разорвут на клочки...

А особо одаренных точно вон Мусик написала - в районные больницы на пожизненное

Но там, блин, их кормить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуанов назвал жизнь в кредит нормальной 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 7 июн — РИА Новости. Вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов считает, что жизнь в кредит это нормально, об этом он сообщил в интервью НТВ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). 
https://news.mail.ru/economics/37556358/?fromma... 

совсем страх потеряли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, nik2 сказал:

Помню, в Москве (правда давно) был случай, когда банда бомжей забила насмерть молодую парочку лакомившуюся вишней в заброшенных садах. Все деревья были бомжами поделены, собранный урожай продавали у ближайшего метро.

ничего себе. сходили за вишенкой

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минфин хочет ужесточить налогообложение богатейших людей 

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов сообщил на ПМЭФ, что Минфин продолжает искать способы вернуть в страну налоги, которые компании и их владельцы платят за рубежом. Об этом передал «Интерфакс» со ссылкой на Силуанова. 

Сейчас Минфин хочет изменить критерии признания человека налоговым резидентом России. Чтобы стать им, нужно провести в стране более 183 дней в течение года. Теперь ведомство рассматривает вопрос, как уменьшить этот срок до 90 дней, «Чтобы проще было работать и чтобы наши те еще бизнесмены, которые в одно время убежали на Запад, сюда к нам возвращались», – объяснил чиновник. 
https://ru.investing.com/news/economy-news/arti... 

значит с нищего населения вытрясти стало уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nord797 сказал:

Силуанов назвал жизнь в кредит нормальной 

С. -ПЕТЕРБУРГ, 7 июн — РИА Новости. Вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов считает, что жизнь в кредит это нормально, об этом он сообщил в интервью НТВ в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). 
https://news.mail.ru/economics/37556358/?fromma... 

совсем страх потеряли...

люди глупые сами. Зачем берут кредитов столько. Знаю женщину- она окна в кредит даже вставила. Я спросила- зачем? Ответ-как у соседей чтобы было. Как будто нельзя замазкой подмазать, подкрасить , чисто вымыть , повесить занавески  и все. Но ведь взяла она 50 тр. Отдать не может, так как тупая и на работе ей платят мало. Для неё кредит- это нормально. Силуанов констатирует факты. 

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...