Перейти к содержанию

Что будет с ценами на жилье?


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, nord797 сказал:

Посторить дом в моем представлении - это не на чужие деньги, а на свои. На чужие и дурак построит.))

Ну, моя начальная мысль, что если речь идет о доме, то покупка и постройка не слишком альтернативны. И купленый дом надо доводить до ума, и постройка сопряжена с расходами.

А вот в плане чьи деньги чужие или свои... тут еще важно строить для себя или для чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решили продать однушку, ищу документы. Читаю:

1997 год, ДКП

Цена квартиры: 185 мильонов...

Вспомнила умников, которые размахивают флагами -все дорожает, мы считаем в рублях, мы же живем в рублях....

Гыыыыыыы....

Щаз понабегут, будут про деноминацию и девальвацию

и опять:

все дорожает, спешите брать:de4:

38^38^38^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Решили продать однушку, ищу документы. Читаю:

1997 год, ДКП

Цена квартиры: 185 мильонов...

Вспомнила умников, которые размахивают флагами -все дорожает, мы считаем в рублях, мы же живем в рублях....

Гыыыыыыы....

Щаз понабегут, будут про деноминацию и девальвацию

и опять:

все дорожает, спешите брать:de4:

38^38^38^

 

 

по большинству объявлений зеленые стрелки, цены снижают, некоторые и на почти 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nord797 сказал:

по большинству объявлений зеленые стрелки, цены снижают, некоторые и на почти 2 млн.

Задолбали звонить новостроечники - берите, ну вы же смотрели, ну вы же на сайт заходили, ну вам же надо было (вот уж никогда не хотела). Берите сейчас, близится час икс и все будет дороже.

Смотрели сданный два года назад  новострой (Питер) - осенью  было 5,5. Не брали. Февраль - 6,8. Не берут. Сейчас поставили 7,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Задолбали звонить новостроечники - берите, ну вы же смотрели, ну вы же на сайт заходили, ну вам же надо было (вот уж никогда не хотела). Берите сейчас, близится час икс и все будет дороже.

Смотрели сданный два года назад  новострой (Питер) - осенью  было 5,5. Не брали. Февраль - 6,8. Не берут. Сейчас поставили 7,5.

а почему тогда они цену повышают. я не пойму никак.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мусик сказал:

а почему тогда они цену повышают. я не пойму никак.

Мне тоже интересно:f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, мусик сказал:

а почему тогда они цену повышают. я не пойму никак.

может продавать не хотят или народ совсем за дураков считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nord797 сказал:

может продавать не хотят или народ совсем за дураков считают.

дурак и деньги должны расстаться?  И то, и другое видимо в москве не переводятся

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мусик сказал:

дурак и деньги должны расстаться?  И то, и другое видимо в москве не переводятся

Вообще застройщики мне кажется сейчас держат мину при плохой игре. Когда заходит разговор о скидке, то снижают на 15 процентов. Скоро маскироваться надоест и будут ценники понижать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nord797 сказал:

Вообще застройщики мне кажется сейчас держат мину при плохой игре. Когда заходит разговор о скидке, то снижают на 15 процентов. Скоро маскироваться надоест и будут ценники понижать. 

хитроумники какие. Взбудоражили так народ . люди сколько у пика нахватали. Я вот там смотрела за 3.9 студию на рязанском проспекте. А она за месяц подорожала до 4.9.  Ну  фик с ними тогда. Подождем

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...