Перейти к содержанию

Про нынешнюю медицину


Анна2207

Рекомендуемые сообщения

В 02.08.2019 в 18:36, fatalist сказал:

Цитата: Вечером рассказывает: специалист действительно приехал, на прием попала, катаракту подтвердили и предложили сделать операцию по замене хрусталика в одной из подмосковных клиник....бесплатно! 

Подтверждаю. Недавно, лечение катаракты путем замены хрусталика внесли в список оплачиваемых полисом обязательного медицинского страхования. А в сочетании с распространением действием полиса на всю страну... Вот фишка и поперла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatalist,

не знаю, кого как,  а меня никакие данные, публикуемые РБК, совершенно не впечатляют. Что его учредители, что владельцы, что спонсоры никогда не были замечены не только в лояльности к власти, но и в адекватности освещения событий и новостей. На кого бы они ни ссылались, как на источники, подают они инф-ю по-своему, как удобно им и приятно читать таким критикунам всего и вся , как Вы.:smile:

Что касается статеек, кои Вы любите здесь выкладывать в подтверждние своих слов, то они и вовсе стырины с развлекательного  сайта Рikabu. :h

Вообщем, НЕ ВЕРЮ:l

В 02.08.2019 в 19:08, PavelS сказал:

Может для вас и будет секретом, но такое количество больниц и не нужно. Не больницы сокращают!!! СОКРАЩАЮТ КОЙКО-МЕСТА! ..

Именно. Идёт урбанизация, кот-я требует совмещения неск-х медучреждений в одно крупное или ликвидацию медучреждения в уже ненаселённом пункте, идёт строительство больших многопрофильных и высокотехнологичных  медучреждений,  в медучреждениях сокращаются койко-места - ликвидируются неэффективные ( когда пациент просто находится в отделении и лечится медикаментозно), т.д.

 

Ну,  и ещё о хорошем:

Screenshot_3.thumb.png.c424870d7e882d0a1c8e9c4e780efb7f.png

395991135_Screenshot_15(6).png.69640f4bd5860893e37e199e2b9c739e.png

Screenshot_2.png.73462aab6dbcb03d8ad151723f1fd429.png

Screenshot_7.png.5f6d9338c5d94300284b42ffd8d93080.png

 

1638690380_Screenshot_7(7).png.1707a35a90ef1ccc832f5df0e4bb66ab.png

Screenshot_6.png.f57ca50b9da0b8a06735297d46316bbf.png

Screenshot_8.png.d42320a91bdd3eb3bcb906663d65641b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, nik2 сказал:

Подтверждаю. Недавно, лечение катаракты путем замены хрусталика внесли в список оплачиваемых полисом обязательного медицинского страхования. А в сочетании с распространением действием полиса на всю страну... Вот фишка и поперла.

У меня отцу год назад меняли хрусталик. Хотел его по блату пристроить. но сделали все по полису и бесплатно. А главное профессионально...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2019 в 14:50, fatalist сказал:

:my_biggrin::ws:

 

Очередная байка...с развлекательного сайта. У деда из ноги жидкость))))))))))))))))))))))). не медик определить мертв дед или нет.  Еще про укол в диван расскажите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2019 в 14:04, PavelS сказал:

Очередная байка...с развлекательного сайта. 

Это он любит. Полфорума - какую тему ни глянь - забито "разоблачениями" от fatalist.

Правда, ИНОГДА, он "срывается" на правду:l

Screenshot_3.png.3c41887f4e529f39e02c784b8f741132.png

Помогаю узнать побольше хорошего&t

Screenshot_5.png.e236ffec9f96d2035dbd696883617cd7.png

 

536341398_Screenshot_37(4).png.a0d518f31a423b82c2ce57904da760fb.png

 

Screenshot_4.png.964ca43cebe2222f08e758b886a21704.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elenka сказал:

Это он любит. Полфорума - какую тему ни глянь - забито "разоблачениями" от fatalist.

Правда, ИНОГДА, он "срывается" на правду:l

Я не срываюсь и не отрываюсь, я реалист, и розовых очков у меня нет. То что есть, то и есть, как бы кому не хотелось.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2019 в 18:12, fatalist сказал:

Лодырей и нытиков, неспособных обеспечить достойную жизнь семье, вообще надо , вообще  надо принудительно эвтаназировать

вам бы только всё убивать.

 смертную казнь возвращать нужно конечно, но только для маньяков и убийц.

а для лодырей вернуть статью УК за тунеядство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

вам бы только всё убивать.

 смертную казнь возвращать нужно конечно, но только для маньяков и убийц.

а для лодырей вернуть статью УК за тунеядство.

Тут могу поспорить..... На счет ликвидации... Если гангрена не лечится (а это почти всегда так), то спасает только ампутация. 

Смертная казнь необходима.  Пуля стоит дешевле. чем содержание в том же Белом  лебеде или Черном дельфине. Даже те 5-7 лет (больше там не живут). бюджету влетает в копеечку. Вон даже США и Япония, уж на что бюджеты сильные, и то посчитали  выгодным пулю. А Китай ещё дальше пошел. даже за пулю предъявляют иск к родственникам казненного, да еще и органы. для благого дела изымают у казненного. Молодцы. что сказать, потому темпы развития  экономики зашкаливают.

Ну  а тунеядцев, заставить эффективно  работать, НЕВОЗМОЖНО. Опыт СССР и иных стран, это доказал.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...