Перейти к содержанию

Насколько обоснованы претензии хозяйки?


заноза

Рекомендуемые сообщения

В 31.03.2019 в 18:19, заноза сказал:

В суд не хочу. Времени реально жалко. Но за наводку спасибо. По крайней мере упомянуть о суде точно можно, если она снова начнет оплату на расценки краткосрочной аренды пересчитывать.

я бы не советовал ленится и ждать обращения в суд. Сейчас суды обычно принимают стороны пострадавшей стороны или потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 06:43, sempreshatto сказал:

Да что же у вас все копейки) Вы местный олигарх я так понимаю боюсь даже предположить какой у вас доход, такие цифры в моей голове не укладываются. 

У меня очень скромный доход от сдачи в аренду. Просто всё необходимое уже есть, а халявных денег совсем не жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раздавайте их нуждающимся, раз деньги от сдачи в квартиру халявные, а вам они по-видимому особо-то и не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 19:12, sempreshatto сказал:

Так раздавайте их нуждающимся, раз деньги от сдачи в квартиру халявные, а вам они по-видимому особо-то и не нужны)

Можно же разумно соотносить возможности, потребности и трудозатраты. Некоторая благотворительность тоже не чужда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая сторона спора права по своему. Думаю, что управу на буйного соседа можно найти, обратившись в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничем полиция не поможет, таких пассажиров задерживают на пару часов, а потом снова отпускают — это программа максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sempreshatto сказал:

Да ничем полиция не поможет, таких пассажиров задерживают на пару часов, а потом снова отпускают — это программа максимум. 

Если вообще приедет наряд. Как правило, советуют обращаться к околоточному. А ему ... вообще всё до фени. Надо деньги зарабатывать, а не всякой ерундой заниматься...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже не вариант, он может быть типа на другом вызове, проводить прием граждан или просто у него рабочий день закончен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sempreshatto сказал:

Это тоже не вариант, он может быть типа на другом вызове, проводить прием граждан или просто у него рабочий день закончен. 

28.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну могут еще и по-другому сказать: "Вот когда убьют, мы приедем и опишем труп". Фразы есть разные, но смысл один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...