Перейти к содержанию

Насколько обоснованы претензии хозяйки?


заноза

Рекомендуемые сообщения

:my_biggrin:

Как жеж раньше всё правильно детям разжевывали....:da

a6f45710f611af1c104318508b103647.jpeg

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fatalist сказал:

Если вообще приедет наряд. Как правило, советуют обращаться к околоточному. А ему ... вообще всё до фени. Надо деньги зарабатывать, а не всякой ерундой заниматься...

Я нередко обращаюсь в милицию по поводу мелких правонарушений во дворе. Всегда реагируют достаточно оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DrWatson сказал:

Я нередко обращаюсь в милицию по поводу мелких правонарушений во дворе. Всегда реагируют достаточно оперативно.

DSC030-61.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DrWatson сказал:

Я нередко обращаюсь в милицию по поводу мелких правонарушений во дворе. Всегда реагируют достаточно оперативно.

Реагируют они оперативно, это правда. Приезжают быстро. У них же теперь запись вызовов есть. Но вот разрулят они ситуацию или нет- вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие правонарушения во дворе — это что такое?) Такое ощущение, что Ватсон живет в другой стране или всегда просто что-то придумывает, лишь бы написать. Увидели подростки курят во дворе — позвонили милиция приехала, минут через десять наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PavelS сказал:

Реагируют они оперативно, это правда. Приезжают быстро. У них же теперь запись вызовов есть. Но вот разрулят они ситуацию или нет- вопрос.

Во всяком случае, пьяные и бомжи, обосновавшиеся у нас в подъезде, куда-то исчезают примерно в течение получаса.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DrWatson сказал:

Во всяком случае, пьяные и бомжи, обосновавшиеся у нас в подъезде, куда-то исчезают примерно в течение получаса.

у вас какой-то волшебный подъезд. По-видимому в не особо благополучном доме вы живете. Сказки не рассказывайте, всех забирают и через час не отпускают прям-таки. Везде так и у вас так, не придумывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Из жизни

Боремся мы уже целый год за тишину в своей квартире. Т.к. соседи сверху алкаши-меломаны. Полгода беседовали по человечески, просили (Всегда надо начинать с адекватных мер) .Остальные полгода борьба через правовые органы,что безуспешно.

В эту субботу мы мирно смотрим Игру престолов, смакуем выходные. Как раздается настойчивый стук,прям кто-то ломится в квартиру. Сосед сверху! В приказном порядке сказал открывать,за что был послан домой. Убежал, включил музон и прибежал со своей сожительницей,стали вместе ломиться в квартиру,выкрикивать оскорбления.

Какая пчела их ужалила,непонятно. Мы с ними не контактируем,от слова совсем. 
В воскресенье нас не было дома,у мужа день рождения, вечером,по возвращении домой, увидели нашу дверь всю испинаную. То есть к нам опять ломились.
Это уже 4 раз.

Что же полиция? А ничего, "вас же только оскорбляют, вас же не покалечили. Что вы от нас хотите?" И правда,Что Мы хотим?

Мужа к ним не пускаю выходить, эти пьяные животные ударятся головой,упадут ...а он будет виноват.
А если пустить в квартиру и приложить ему? Будет это считаться превышением ?
Вообще,когда соседа тут видели трезвым,он просачился мимо нас,засунув язык в одно место. Даже глаз не поднял. Я его узнала,муж нет. Потом долго пинял на то,что не сказала ему. Ибо трезвого его он не видел не разу,а поговорить хочется с трезвым. Хотя толку.

Глядя на все это думаешь. "Вот ты работаешь,платишь налоги в этой стране, а тебя не могут защитить законы,полиция. Ты просто бесправная единичка, настолько бесправная,что даже у алкашей больше прав,чем у тебя."
Я даже не знаю,что делать. Руки уже опустились настолько,что даже смысла жизни не понимаешь. А я когда-то была оптимистом.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать вывод в какой стране живете и что полиция в таких случаях никогда не помогает. За оскорбление личности существует статья 130, но она работает только когда оскорбляет бедняг полицейских. Их нельзя ругать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sempreshatto сказал:

Можно сделать вывод в какой стране живете и что полиция в таких случаях никогда не помогает. За оскорбление личности существует статья 130, но она работает только когда оскорбляет бедняг полицейских. Их нельзя ругать. 

Нуууу... если тыс. 10 околоточному отстегнуть, пошевелится немного. Хотя... давно в Москве не живу, может суммы уже  и подросли. Инфляция... девальвация... и прочая...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...