Перейти к содержанию

Купить только здесь


Рекомендуемые сообщения

Задумались купить квартиру, есть одно но. Купить нужно в опредленном доме. Просматриваем, практически не продается ничего уже года 2. Во всяком случае объявы не видно, хотя 1 квартира говорят продалась бе объявления, не знаю как. Посоветуйте, как купить такую квартиру? Консъержа нет, знакомых тоже. Есть у агентов рецепт? Ваще они могут, умеют это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объявы развесить (расклеить) на подъездах - не вариант?

Я так мебель раздавала. На Юле и Авито не сработало, а бумажка - за один вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пчёлка сказал:

А объявы развесить (расклеить) на подъездах - не вариант?

Не вариант. Слоган "Куплю квартиру в Вашем доме" скомпрометирован агрессивными риэлторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fatalist сказал:

Если конкретно не знаете, какая квартира продается, то можно обратиться к участковым. Они могут знать. Или в ЕИРЦ (где квартира), и за небольшую мзду, попросить девочек, дать информацию,

Фаталист дело говорит.. Это работает однозначно...Я бы тоже сразу в ЖЭК пошел или в Правление, если ЖСК...

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, fatalist сказал:

Позвонить в дверь, и спросить напрямую.

 

Интересно. А по черепу я не получу, если буду звонить всем подряд? Но вы говорите, что работает. Так вы звонили после того, как выяснили, какую хотят продать? Или наудачу всем звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Марсианин сказал:

Интересно. А по черепу я не получу, если буду звонить всем подряд?

Есть такая вероятность!)))))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марсианин сказал:

Интересно. А по черепу я не получу, если буду звонить всем подряд? Но вы говорите, что работает. Так вы звонили после того, как выяснили, какую хотят продать? Или наудачу всем звонили?

Конечно после выяснения предполагаемой продажи.

Ну а от "получки" по черепу (это были конец 90-х), ствол в глаз ,сииииильно приткпляет желание. заниматься чужим черепом...:my_biggrin:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...