Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 часов назад, iViktor сказал:

Вангую дефляцию и СУЩЕСТВЕННОЕ падение среднего чека в ритейле. Времена 2012 гг миновали, когда мне на татарском форуме за поиск однушки до 5 млн в Мск комиссию в 350к (!) озвучивали как само собой разумеющееся. 

А сейчас за 50000 половина  того форума готова взяться!

И таки да, для меня сущая загадка, за что берутся деньги в случае "поиска"?:my_biggrin:

Проверка, сопровождение- это все понятно! Но плата за поиск, видимо, многие все еще не осознают, что халява по разводу кроликов закончилась!:da

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iViktor сказал:

Щас в окрестностях Юбутово возле метро не наберётся и 6 квартир на просмотр до 6 млн.

Вести с полей: за четыре дня нового года, у меня не вышло ни одной новой квартиры!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Вести с полей: за четыре дня нового года, у меня не вышло ни одной новой квартиры!

да далось тебе это коломенское! перебирайся ко мне в соседний дом - будем фонариками морзянкой окна в окна перемаргиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, МерзкийСоб сказал:

да далось тебе это коломенское! перебирайся ко мне в соседний дом - будем фонариками морзянкой окна в окна перемаргиваться!

МС, ты же помнишь..:da

0d93118689169f55013d44aafb44531e.jpg

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе кочевряжится!

 мне на машине отсебя до коломенской минут 5 от силы ехать..... 

сегодня до тульской (в парикмахерскую) меньше чем за 15 минут доехал..... 

а то даже через мост через затон переезжать не надо

айда ко мне 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

да ладно тебе кочевряжится!

 мне на машине отсебя до коломенской минут 5 от силы ехать..... 

сегодня до тульской (в парикмахерскую) меньше чем за 15 минут доехал..... 

а то даже через мост через затон переезжать не надо

айда ко мне 

:)

Типа намекаешь, что почти центр у тебя ? Тешишь свое чсв? Главное, чтобы перед женой и родней прокатывало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

мне на машине отсебя до коломенской минут 5 от силы ехать..... 

Ну да, ну да 5 января....Может быть....Ключевое- может!:da

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

сегодня до тульской (в парикмахерскую) меньше чем за 15 минут доехал..... 

Ну да, ну да 5 января, может быть...:da 

А зачем вообще с Кантимы на Тульскую, в парикмахерскую ездить?

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

айда ко мне 

Не МС, давай уж лучше ты,  айда ко мне...

Вот ты понимаешь, как бы тебе так объяснить...

...Ну вот есть у тебя машина, возьмем к примеру Субару,  Форестер и вот ездишь ты на нем ездишь, и тут время пришло тебе машину поменять, а денег при этом, на обмен у тебя меньше не стало. Поменяешь ли ты своего Субарика на Ладу ИКсрей? Вот и я, думаю, что не поменяешь! 

Так зачем мне с Коломенской на Кантиму ехать? Ну вот только без обид, да!?31^ 

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ну да, ну да 5 января....Может быть....Ключевое- может!:da

Ну да, ну да 5 января, может быть...:da 

А зачем вообще с Кантимы на Тульскую, в парикмахерскую ездить?

Не МС, давай уж лучше ты,  айда ко мне...

Вот ты понимаешь, как бы тебе так объяснить...

...Ну вот есть у тебя машина, возьмем к примеру Субару,  Форестер и вот ездишь ты на нем ездишь, и тут время пришло тебе машину поменять, а денег при этом, на обмен у тебя меньше не стало. Поменяешь ли ты своего Субарика на Ладу ИКсрей? Вот и я, думаю, что не поменяешь! 

Так зачем мне с Коломенской на Кантиму ехать? Ну вот только без обид, да!?31^ 

У рено крвжовнег икс рей нет оппозитного дорогущего в ремонте двигла. Он дешевле и не намного хуже в комфорте. Так что сравнение так себе. Коломенская это старый добрый мерин пятилетка, а Сабурово - ну даже не знаю... Тюнингованная вареная в порогах с расточеннымт котлами, 6 сек до сотни и потом год в ремонте двенашка АвтоВАЗ, прости Господи. Икс рей это северное Бутово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2019 в 16:31, VASh Зеленый Ник сказал:

А сейчас за 50000 половина  того форума готова взяться!

И таки да, для меня сущая загадка, за что берутся деньги в случае "поиска"?:my_biggrin:

Проверка, сопровождение- это все понятно! Но плата за поиск, видимо, многие все еще не осознают, что халява по разводу кроликов закончилась!:da

Ну насчёт поиска я бы понял за что деньги, если риэлтор много более оперативен чем я по мониторингу новых предложений, экспресс-обзвону, готов пулей подорваться со мной на осмотр и авансирование. Я так вижу. За это я готов платить лишние 70к против слпроводишек, где я выбрал хату , она по ряду причин не подошла по проверкам и снова платить за сопровождение. Нафиг нафиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...