Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, iViktor сказал:

Разве что там годовые будут луксури и ипотека под 3% )))

Это только у тех, у кого статус госслужащего. Таких очень мало осталось, в министерствах давно посокращали. И свои 3% люди ждут годами, зарплата копеечная. Да, годовой хороший, квартальные платят, но разделив на весь год - слезы. Со взятками, вопреки общему мнению - очень серьезный контроль. За соцсетями тоже.

Ну и потом, хороший - понятие растяжимое. Для обычного сотрудника со стажем два года назад был 350 тыс. годовой бонус. При зарплате 45. Это хороший?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наш пианист Кабаев он не в чистый гос идет - он идет на госпроект - в  полукоммерческую струтктуру с участием чистого госа (Ростех)

там условия нормальные - но чисто госовых плюшек нет

- я общаюсь по работе с чистыми технарями в госе - очень печальное зрелише, такое ощущение что бюджет на оных очень скромный - поэтому именно технарей крайне мало и их уровень не соответсвует уровню технарей в нормальных коммерческих конторах

в любом случае - на гос проектах с той или иной стороны забора - конец года веселое время

мне шас очень весело

яб в ту компанию пошел бы (там баблища немеряно!) - но у меня профиль иной -я чистый технарь, в случае чего я включаю дурку - что работаю чисто по тз - как написано - так и сделано, и могу копать а могу не копать - а вот аналитикам будет сложнее - там участвуют третьи силы - которые резко перестают быть друзьями и никак на них не воздействуешь (смежные проекты других организаций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МерзкийСоб сказал:

очень печальное зрелише, такое ощущение что бюджет на оных очень скромный

скромный - не то слово. А еще название их должности знаете? По реестру должностей? Инженер-электроник. Я ржала несколько дней...Не знаю, может, поменялось что-то, конечно, но там таких ляпов - вагон и тележка. Образование - от средненепонятного до института физкультуры. Зарплата - такая же, как у ведущего или главного специалиста. Ставки везде одинаковые. Так, ходют по тетенькам, слушают, почему у них комп не работает и катриджи меняют.

 

16 минут назад, МерзкийСоб сказал:

ам условия нормальные - но чисто госовых плюшек нет

чисто госовые - это в спецслужбы. Говорю ж, даже с министерских поснимали уж лет 5 как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c5a29b9683b638f428d29e84018ecce5e9a7b38

 

мой кошелек еше ждет меня....... 

правда не уверен - что если найду такой кошелек - у меня рука дрогнет его продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МерзкийСоб сказал:

правда не уверен - что если найду такой кошелек - у меня рука дрогнет его продать

А отдать 75% государству, рука дрогнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iViktor сказал:

Все свободные с норм доками в Юбутово ушли (за 5.8-6 млн)

Продались или сняли с рекламы на каникулы? Вы их приметили? Если после НГ выйдут опять - будет повод просить скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Вот насчет НДФЛ и пр. отчислений с зарплаты до сих пор жаба душит

Вот ведь забыл! С 25% которые полагаются нашедшему клад возьмут НДФЛ. Позор мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...