Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

В 12.12.2018 в 23:06, Lea сказал:

люди там есть удивительные

Это точно, чудесатый на чудесатом38^ И в плохом смысле и в хорошем:da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 часов назад, iViktor сказал:

Все, господа хорошие. Терпение лопнуло. Создал на татарском форуме тему про поиск олнушки с целью промониторить районы. Ибо не одним ЮБутово едины. Забанили. Как пить дать женоподобный фрязинский маменькин сыночек Фурье нажал жалобу, что я в явном виде отказался работать с их семейкой аферистов. Ноги моей там не будет. Удяляю закладки и теперь я тут лишь обитаю. Принимайте блудного сына.

Да за что?!?:1 Зашла, прочитала Вашу тему - все по делу, ни малейшего намека не то, что на оскорбление, а даже на сарказм... Слов нет у меня...совсем... а такое редко бывает30^

Из того, что начитала - могу дать информацию по работе с Назаровым. Он продавал мою квартиру. Надо будет - скажите, напишу в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iViktor сказал:

Вечный бан и все тут. В отпуске бессрочно.

ВЕЧНЫЙ???????!!!!!!!!???????? Ущипните меня, плиииз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2018 в 11:14, МерзкийСоб сказал:

Ранее в декабре аналитики заметили беспрецедентный рост спроса на квартиры в Москве: по их данным, в конце 2018-го он почти на 50 процентов превысил показатели за аналогичный период 2017 года и оказался на 90 процентов выше объема продаж в 2016-м.

Спрос увеличился, объемы тоже. Спору нет. А что с ценами? Решила на примере своих двух квартир сравнить. Взяла оценку ИРН. Она не самая, может быть достоверная, но сравниваем по одним и тем же критериям.

Итог: с 1.09 2016 по сегодня однушка подешевела на 11%, трешка на 15%

С 1.09.2017 однушка подорожала на 0,1%, трешка подешевела на 0,3%

Единственный плюс - думаю, сейчас трешка уже не стояла бы полтора года в объявах, снижаясь и снижаясь.

В то же время - по новостройкам реально народ скупает. Причем не боятся даже сроков сдачи 2021г.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна2207 сказал:

Причем не боятся даже сроков сдачи 2021г.

Удивительный народ. Тут не знаешь, что будет с рублями в марте и с экономикой, а народ в сдачу дома в 2021 году верует, и что ПИКи всякие им все сдадут в срок и вообще сдадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iViktor сказал:

1605-АМ - кухня 6.56 но лучшее в бомж-бюджете

Класс!!! Сплагиачу:da

А вообще хорошо Вы уже поработали!!! Респект!!!

А почему Грина не брать? Или только конкретный дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...