Перейти к содержанию

Однушка в ЮЗАО/ЮАО что с ценами?


Рекомендуемые сообщения

Еще мне нравится Аннино и Янгеля, но я уже писала - это поверхностные впечатления - районов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Царицыно со стороны Липецкой? Не рассматриваете?

Это же Бирюлево, не? Фиг продашь потом такое "счастье". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iViktor сказал:

Это же Бирюлево, не? Фиг продашь потом такое "счастье". 

Бирюлево. На самом деле, зря так все пугаются - те, кто район этот знают, ничего против не имеют. Там тоже есть местечки отличные. У меня там друзья живут и рады и счастливы. Но вот имидж такой сложился - да, в смысле последующей продажи не айс.

Хотя я уже не раз сталкивалась с тем, что старопрестижные, хорошие по-настоящему места никто уже и не знает. Сложился вот какой-то стереотип и все. Риэлторы сплошь приезжие - сами ни бум-бум, в сми тиражируется непоймичто.

На Рязанк, кстати, есть очень хороший уголок - Окская, Зеленодольская, Новокузьминские. Есть улица Чугунные ворота практически в парке. Кое-откуда и до метро близко. Но это очень небольшие куски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iViktor сказал:

Это же Бирюлево, не? Фиг продашь потом такое "счастье". 

Бирюлевых два, практически полностью изолированные друг от друга и заезды туда разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nik2 сказал:

Бирюлевых два, практически полностью изолированные друг от друга и заезды туда разные.

Оно что Восточное, что Западное - престижным не считается, а последнее время стало чем-то ругательным, типа Капотни. Народ не слишком разбирается - просто вот плохо и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна2207 сказал:

А Мосфильмовская-то чем нравится?

А ничем. Тупо престижно и жили там всякие шишки ЦК и СовМина. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iViktor сказал:

А ничем. Тупо престижно и жили там всякие шишки ЦК и СовМина. )))

Ну их там на самом деле немного было - они в основном Пырьева, Косыгина. На Мосфильмовской понастроили в свое время посольств, диппредставительств и в округе стало тоже как бы престижно жить - дипломатные дома (посольские) там были, да. В основном - наипрепротивнейшее место (глубоко ИМХО). Транспорт безобразный, от Киевской вроде и много чего идет, но все равно долго. С машиной там и 15 лет назад было не очень. Потом все приличные дипломаты стали селиться несколько в других местах, остались представители Берега Слоновой кости и пр. Было много ЖСК для киношников второго и третьего дивизионов, одно время депутатов там пытались поселить типа на в служебные квартры. Однако депутаты выезжать из них не захотели и приватизировали все. Вобщем, контингент не столько приличный, сколько те, кто очень хочет так выглядеть.

Всякие Довженки и пр. - нууу не знааююю. Престижно, да, но по мне - противное место. Опять же - каждому свое. И я там давно не была - может, есть какие-то хорошие новостройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, МерзкийСоб сказал:

там этот чудак думает исправить имидж форума(денег нет) - и вместо того чтоб разогнать серпентарий денег приносящий риэлторов - он начал разгонять  собов-клиентов

ну флаг в руки ему

 

Антон ты как это представояешь, пчелы против мёда?)

Конечно кто платит деньги тот ему и ценен. Татарин хитрожопый даже тему создал слезливую про  ьравлю. Тоесть раньше если травили когото то игорь смотрел на это как на равлекалово. А теперь через рекламные деньги он понял что не хорошо трпвить его доенных коров. Лицемер тот ещё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин в свое время тьму гамна подтирал за Палько, потому что тот был топ по проплате рекламы, но даже терпеливый Палько, находящийся на привилегированном положении, свалил в закат из этого гадюшника.. Вообще, там все зло от семейки командировочных из Баден-бадена и их подпевал. Но нам и тут неплохо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...