Перейти к содержанию

Домашние животные


Nika

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто у Вас живет?

    • Кошка
    • Кошки
    • Собака
    • Собаки
    • Морская свинка
    • Кролик
    • Хомяк
    • Волнистые попугайчики
    • Серьезный попугай
    • Певчая птица
      0
    • Ящерица
      0
    • Змея или крокодил
    • Рыбки/другие водные существа
  2. 2. Чем привлекло Вас к Вашему Любимцу?

    • Мягкость
    • Верность
    • Порода
    • Независимость
    • Беззащитность
    • Собеседничество
    • Умение охранять
    • Красота
    • Ум, смекалка
    • Эпатажность


Рекомендуемые сообщения

Британец голубых кровей. 7 кг чистого веса.

post-3378-0-57094600-1447251266_thumb.jp

  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, крутой. А какой крутой бюджет на его содержание....поесть очень любит, но все подряд есть не станет.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, крутой. А какой крутой бюджет на его содержание....поесть очень любит, но все подряд есть не станет.

у меня ребенок такой)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, крутой. А какой крутой бюджет на его содержание....поесть очень любит, но все подряд есть не станет.

у меня ребенок такой)))

:-)

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время (по очереди) были канарейки, попугаи, рыбы, кот. Сейчас живности нет, но думаю завести кота. Вероятно мэйнкуна, интересная порода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«мэйнкуна».

Мне тоже эта порода нравится.

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас появился питомец! Правда, не совсем у нас - у мамы. Но это чудо сегодня было со мной целый день, пока родители ездили на дачу.

Вкратце скажу: дите оно и есть дите, что человеческое, что собачье)

Йоркширский терьер по кличке Марик, 2 месяца. Очень резвый, шустрый, сообразительный и любопытный.

Несмотря на то, что мы готовились к встрече (убирали все потенциально опасные предметы, проветрили заранее, т.к. йорки боятся сквозняков, сделали все важные дела загодя, чтоб не отвлекаться) побегали с этим чудом вдоволь))

Собаки - это клево!))

post-2900-0-33815700-1448656840_thumb.jp

post-2900-0-09668500-1448656954_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы планируем завести сухопутную черепаху, так как это относительно неприхотливое домашнее животное (не издают неприятных запахов, не шумят). А это большой плюс в нашем случае. Потому что мой муж считает, что животные должны жить на улице и черепаха - это единственное животное на которое он согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...