Перейти к содержанию

Домашние животные


Nika

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто у Вас живет?

    • Кошка
    • Кошки
    • Собака
    • Собаки
    • Морская свинка
    • Кролик
    • Хомяк
    • Волнистые попугайчики
    • Серьезный попугай
    • Певчая птица
      0
    • Ящерица
      0
    • Змея или крокодил
    • Рыбки/другие водные существа
  2. 2. Чем привлекло Вас к Вашему Любимцу?

    • Мягкость
    • Верность
    • Порода
    • Независимость
    • Беззащитность
    • Собеседничество
    • Умение охранять
    • Красота
    • Ум, смекалка
    • Эпатажность


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, OksanaR сказал:

Таша, так он же не у вас, а у Ланы уже 8 лет живет

Это она думает, что он у неё живёт. А на самом деле это она у него. Михаил с рождения сам ничего не ел, по одной штуке сухого корма берёт только с рук и я честно ей об этом говорила, не поверила, она думала, что ей удастся его переучить есть натуральную еду или хотя бы самостоятельно. Вот к чему приводит самоуверенность.  Вот так она и живёт с Михой, в полном рабстве у своего теперь кота, а я их только навещаю. А вот так этот клоун сейчас спит.:smile:
 

Изображение 056.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2016 в 16:41, NISARANA сказал:

Lana Красивый перс. Такие кошки большая головная боль для своих хозяев. У сестры тоже персидская кошка, так она выгребает каждый день мешок шерсти (хоть на носки пускай). А то, что едят они проблематично, это таки Да! Приплюснутая мордаха это красиво, но очень не практично.

У меня тоже перс и точно могу сказать - не все персы одинаковые :) Персики не только красивые, но и умнейшие кошки, с разным характером. Что касается шерсти, то Вашей сестре стоит обратить внимание на здоровье своей питомицы, здоровая кошка не линяет круглый год. Возможно в рационе недостаточно витаминов. С едой да, вредные. Но опять же, как с детства приучили. Мы свою ещё котенком избаловали сильно, теперь вот пожинаем :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, животное это прежде всего друг, который не бросит в трудную минуту, а ни какая-то там эпатажность или мода, как это сейчас принято.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня животное в доме, это своего рода ребенок, который никогда не вырастит. Я например спокойно отношусь к домашней животинке, правда не считаю, что обязательно нужно их иметь дома каждому, но если есть - то я не против, могу ухаживать, но слишком серьезный уход (как например собака - прививки, прогулки несколько раз за день, особенно в 6 утра) - это не для меня. Поэтому предпочитаю любить домашних питомцев со стороны. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NISARANA сказал:

..предпочитаю любить домашних питомцев со стороны. 

аналогично

только рыбки и те в офисе, я там чаще чем дома бываю)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё домашнее животное зовут Семён, ему 5 лет, он произносит только своё и моё имя и из-за плохого поведения переведён в офис. Я его люблю!

20160722_122545.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария сказал:

Семен прекрасен :)

Сеня кусает гостей, ест цветы, не хочет учиться и громко разговаривает ночью. За это был сослан в офис на исправительные работы, но подал апелляцию и ожидает амнистию, а я стойко держусь, чтобы не вернуть его обратно.:smile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...