Перейти к содержанию

Домашние животные


Nika

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто у Вас живет?

    • Кошка
    • Кошки
    • Собака
    • Собаки
    • Морская свинка
    • Кролик
    • Хомяк
    • Волнистые попугайчики
    • Серьезный попугай
    • Певчая птица
      0
    • Ящерица
      0
    • Змея или крокодил
    • Рыбки/другие водные существа
  2. 2. Чем привлекло Вас к Вашему Любимцу?

    • Мягкость
    • Верность
    • Порода
    • Независимость
    • Беззащитность
    • Собеседничество
    • Умение охранять
    • Красота
    • Ум, смекалка
    • Эпатажность


Рекомендуемые сообщения

А мы планируем завести сухопутную черепаху, так как это относительно неприхотливое домашнее животное (не издают неприятных запахов, не шумят). А это большой плюс в нашем случае. Потому что мой муж считает, что животные должны жить на улице и черепаха - это единственное животное на которое он согласен.

А разве такие бывают?

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы планируем завести сухопутную черепаху, так как это относительно неприхотливое домашнее животное (не издают неприятных запахов, не шумят). А это большой плюс в нашем случае. Потому что мой муж считает, что животные должны жить на улице и черепаха - это единственное животное на которое он согласен.

А разве такие бывают?

Конечно, у моего брата одно время жила такая. Черепаха не больших размеров, жить может в террариуме, аквариуме без воды или картонной коробке. На дно террариума можно положить круглую гальку. Сухопутная черепаха любит купаться, поэтому ее нужно либо периодически купать либо в террариум поставить поддон с водой. А питается такое животное растительной пищей, творогом, мясом, яйцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и кот, но дети всё равно просят еще собаку (ну хотя бы самую маленькую:-))

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вчерашнего дня жил хомяк, что меня вполне устраивало. Но пара моих обормотов каким-то волшебным образом поменяли его на пару попугаев. И теперь эти комки перьев орут целый день самым диким образом. Самое главное обратный обмен провести обе стороны на отрез отказываются, так как «хомяку нужна пара», а «попугайчики очень красивые».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Нарочно не придумаешь!

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня племянник со словами "очень красивая птица" принес бабушке двух цесарок))) У нее свой дом поэтому, где поселить проблем не было. Птицы действительно красивые, но вот когда они начинали кричать, то в пору было бежать из дома куда-нибудь подальше. При том кричат они постоянно и так противно:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в доме вот уже 8 лет главный питомец - кот (или котище Михаил). Рыжий, наглый, ласковыыыый. Живёт в своё удовольствие, ест только из рук (попытка заставить есть самостоятельно ни к чему не привела, голодал он, а сдалась первой я). Никого не признаёт, гладить себя не даёт и ведёт себя как фараон.

image.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...