Перейти к содержанию

Домашние животные


Nika

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто у Вас живет?

    • Кошка
    • Кошки
    • Собака
    • Собаки
    • Морская свинка
    • Кролик
    • Хомяк
    • Волнистые попугайчики
    • Серьезный попугай
    • Певчая птица
      0
    • Ящерица
      0
    • Змея или крокодил
    • Рыбки/другие водные существа
  2. 2. Чем привлекло Вас к Вашему Любимцу?

    • Мягкость
    • Верность
    • Порода
    • Независимость
    • Беззащитность
    • Собеседничество
    • Умение охранять
    • Красота
    • Ум, смекалка
    • Эпатажность


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Lana сказал:

А у меня в доме вот уже 8 лет главный питомец - кот (или котище Михаил). Рыжий, наглый, ласковыыыый. Живёт в своё удовольствие, ест только из рук (попытка заставить есть самостоятельно ни к чему не привела, голодал он, а сдалась первой я). Никого не признаёт, гладить себя не даёт и ведёт себя как фараон.

image.jpg

Килограмм 10 весит, наверно?

  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Безкоровайный Александр сказал:

Килограмм 10 весит, наверно?

Да нет, всего то 6 килограмм, а из них 4 шерсти. Я об этом вспоминаю 3 раза в день, когда чищу все коврики в доме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lana сказал:

Да нет, всего то 6 килограмм, а из них 4 шерсти. Я об этом вспоминаю 3 раза в день, когда чищу все коврики в доме.

По нему не скажешь.:-)

  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана - Ваш Михаил крупным планом смотрится кг на 20. Вот Вы тут нам и поведайте как удалось его Вам так раскормить, учитывая, что ест он только сухой корм и только из  Ваших рук. У этого феномена, я видела, корм изо рта выпадает и захватить, он его сам не может - мордаха у котейки слишком плоская.
Миха в детстве - таким он был, когда Вы его у меня одолжили.:smile:

29.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lana Красивый перс. Такие кошки большая головная боль для своих хозяев. У сестры тоже персидская кошка, так она выгребает каждый день мешок шерсти (хоть на носки пускай). А то, что едят они проблематично, это таки Да! Приплюснутая мордаха это красиво, но очень не практично.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мария сказал:

Таша отдала кота Лане?

А что делать оставалось? Я в разъездах, а он сам есть не умеет,  девятый год ему PRO PLAN  в рот складывают и плевал он на  всех. Сидит возле полной миски и ждёт. Вот пусть ЛАНА его теперь и пасёт.:smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6.7.2016 в 18:35, Lana сказал:

А у меня в доме вот уже 8 лет главный питомец - кот

Таша, так он же не у вас, а у Ланы уже 8 лет живет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...