Перейти к содержанию

Домашние животные


Nika

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто у Вас живет?

    • Кошка
    • Кошки
    • Собака
    • Собаки
    • Морская свинка
    • Кролик
    • Хомяк
    • Волнистые попугайчики
    • Серьезный попугай
    • Певчая птица
      0
    • Ящерица
      0
    • Змея или крокодил
    • Рыбки/другие водные существа
  2. 2. Чем привлекло Вас к Вашему Любимцу?

    • Мягкость
    • Верность
    • Порода
    • Независимость
    • Беззащитность
    • Собеседничество
    • Умение охранять
    • Красота
    • Ум, смекалка
    • Эпатажность


Рекомендуемые сообщения

В 27.07.2016 в 13:27, Таша Мишина сказал:

Миха у меня в гостях в офисе - ко всем бездельникам от недвижимости с наилучшими пожеланиями!56^

image.jpg

Какой пушистый большой кот с:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 год живет в нашей семье котик. Любим его и никому никогда не отдадим) Считаем членом нашей семьи. Ходим гулять, возим на дачу, в день его рождения покупаем что-нибудь вкусненькое)) Домашние животные для меня только в радость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома постоянно целый зверинец. И кого только в нём не было. На данный момент кот, попугай, шиншилла и рыбка, огромная собака на даче и сенбернар в гараже. А что привлекло? Дочь их принесла и сказала, что ей их жалко и поэтому они будут жить с нами. Она с малолетства всех жалеет и приносит. И кролик у нас жил, и куры на балконе, и крыску заводила и хомячка. Уже мужа и двоих детей завела, самой скоро сорок лет и никак не успокоится. Хорошо, хоть внуки предпочитают выращивать виртуальных животных и никого домой не приносят.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завели двух котиков, точнее, они у нас прижились - нужно было спасти их из неудачной ситуации в жизни. Теперь котики домашние. Очень милые и любимые нами. Была проблема, у сына началась аллергия - принято отдавать животных в таких случаях - но сын сказал, что будем бороться. В итоге антигистамины и промывание носа Долфином (вымывание аллергенов) - и аллергия ушла. Наша врач сказала, что препараты помогли несомненно, но и желание побороть аллергию ее добило))) Сейчас аллергии нет, промываем в целях профилактики регулярно. Ну а котики живут себе не тужат. Пришлось их, правда, "почикать", чтобы не дрались и не метили углы. Но это быстро и безболезненно прошло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня целый зверинец дома. Я нормально отношусь к животным. Вот дочка в детстве и приносила котят. Думала вырастет - успокоится. Она выросла, обзавелась мужем и детьми. И теперь у нас живут ещё две огромные собаки, кот, шиншилла, рыбка и попугай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дома живет кот)) Еще очень хочу завести щенка немецкой овчарки) Сама учусь на ветеринарного врача, поэтому любовь к животным это моё все:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живет здоровенный котяра - или я у него живу, иногда очень сложно понять, кто в доме главный и кто кому разрешил немного пожить на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/19/2016 в 12:34, stokov сказал:

иногда очень сложно понять, кто в доме главный и кто кому разрешил немного пожить на своей территории.

Это точно) Они такие... Если позвать собаку, она сразу же прибежит, а коты подумаю, есть ли какая-то выгода для них в том, что они соизволят подойти)

У нас кот обычный беспородный и попугай корелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...