Перейти к содержанию

Нужен ли договор для оценки квартиры?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, обязательно ли составлять  договор для оценки квартиры? Зашел в одно АН, а там чуть ли не штурмом меня в оборот брать стали. При том с таким напором, прямо не по себе стало. Я в результате паузу выдержал и ушел. Мне просто для себя узнать сколько за мою квартиру просить можно. Даже не решил еще буду продавать или нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем вам договор? Оцените сами по аналогам, форумам, будет лучше, надежнее, безопасней! И не "давайтесь" никому в оборот, читайте, что подписываете!

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хрустик сказал:

Подскажите, обязательно ли составлять  договор для оценки квартиры? 

Ну от тех, кто агрессивно напирает надо бежать без оглядки.

А вот оценка...

Ну скажут Вам поплевав в потолок без договора и бесплатно, что цена Вашей квартиры от 6 до 8 миллионов. Так Вы и сами так ее оценить сможете. А вот если надо одну квартиру продать, а другую купить, то порой и на четверть миллилна ошибка может стать фатальной. А для точной оценки надо и статистику поднять, в базах порыться, иметь опыт в каких пределах поторговаться можно...

А это работа, а за работу надо платить, а оформлять отношения лучше договором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в договоре. Цену диктует не агентство, а требования рынка, расторопность риэлтора и удача продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2018 в 16:56, DrWatson сказал:

Не вижу смысла в договоре. Цену диктует не агентство, а требования рынка, расторопность риэлтора и удача продавца.

Вот и я не увидел. Решил стороной обойти это агенство вместе с их предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка ничего не стоит

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 13:12, Хрустик сказал:

Мне просто для себя узнать сколько за мою квартиру просить можно.

Ну так откройте ЦИАН и посмотрите аналоги! 

А потом посмотрите сроки, сколько квартира выставлена в продаже - вот все и станет очевидно! &t Заметьте, бесплатно!!! :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...