Перейти к содержанию

Должен ли я что-то ремонтировать напоследок?


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, sempreshatto сказал:

Я один раз после очередных арендаторов обнаружила пакет с яичными скорлупками, наверное собирали, хотели кальций из него делать)

Хорошее удобрение для цветов.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в той квартире не было цветов, так что думаю мой вариант правдоподобней. Просто многие люди свиньи по своей природе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

У меня в той квартире не было цветов, так что думаю мой вариант правдоподобней. Просто многие люди свиньи по своей природе. 

Свиньи, не стали бы складывать скорлупу в пакет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, fatalist сказал:

Свиньи, не стали бы складывать скорлупу в пакет.

Да что вы говорите, а куда они бы стали ее складывать в чужой квартире и еще оставлять на память?! Не надо делать из свиней интеллигенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Да что вы говорите, а куда они бы стали ее складывать в чужой квартире и еще оставлять на память?! Не надо делать из свиней интеллигенцию.

Просто забыли. Не надо из людей делать свиней. Свиньи бы Вам, ту скорлупу, по всей квартире разбросали, а не складывали бы аккуратно в пакет.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие садоводы собирают яичную скорлупу, потому что это хорошая естественная подкормка для определённых растений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2018 в 18:53, sempreshatto сказал:

Я один раз после очередных арендаторов обнаружила пакет с яичными скорлупками, наверное собирали, хотели кальций из него делать)

Жаль никто не забывает пакетов с заначкой)))) А если серьезно, то всякие сюрпризы бывают. От мангала на балконе до грязных носков по всей квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2018 в 13:40, fatalist сказал:

Просто забыли. Не надо из людей делать свиней. Свиньи бы Вам, ту скорлупу, по всей квартире разбросали, а не складывали бы аккуратно в пакет.

Ну если в вашем понимании такие люди не свиньи, то мы с вами с разных планет просто. Я бы себе такого точно не позволила в ЧУЖОЙ квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в квартире полный порядок и лежит только пакет с скорлупой, то на свиней они уже не тянут. А вот если в квартире срач, то кто там хрюкал и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...