Перейти к содержанию

Как определить, что квартира действительно моя?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DrWatson сказал:

Фили-Давыдково очень дружелюбный район.

Хм...  я родилась в Фили-Давыдково...

Но несмотря на это, район мне чужой...39^

А как Вы определяете дружелюбность района? :r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lawyer сказал:

Хм...  я родилась в Фили-Давыдково...

Но несмотря на это, район мне чужой...39^

А как Вы определяете дружелюбность района? :r

Не люблю урбанизацию и с этим связанное - массовую застройку, потоки машин и людей. Парк, река, пруды пока спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrWatson сказал:

Не люблю урбанизацию и с этим связанное - массовую застройку, потоки машин и людей. Парк, река, пруды пока спасают.

Как-то сложилось что я всю жизнь жил либо на окраинах либо на задворках.  Вот даже немного завидую тем, кто живет в гуще, где жизнь кипит, люди, коммуникации, торговля, общественная жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DrWatson сказал:

Не люблю урбанизацию и с этим связанное - массовую застройку, потоки машин и людей. Парк, река, пруды пока спасают.

 Абсолютно согласна!  :26:

Очень люблю зеленые районы, чтоб в окно не будни соседей наблюдать, а любоваться распустившейся или заснеженной березкой...  или речкой...  или детской площадкой  50^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

 Вот даже немного завидую тем, кто живет в гуще, где жизнь кипит, люди, коммуникации, торговля, общественная жизнь.

Завидуете только потому, что там не жили))) 23^ Хотя при современных темпах застройки скоро и задворок не останется совсем (если только долевое участие не похоронят) 28^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lawyer сказал:

Хотя при современных темпах застройки скоро и задворок не останется совсем (если только долевое участие не похоронят)

долевое уже похоронили... траур официоз через 2 недели

а в центре - там конечно лучше всего - спальников в центре нет... зато полно зелени и нормы инсоляции нормальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nik2 сказал:

люди, коммуникации, торговля, общественная жизнь.

Сразу вспомнился, заданный кем то вопрос про квартиру на Старом Арбате, стоит ли ее покупать...

Бррррррррр

И это при всей моей любви к Старому Арбату. Но вот жить там....

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lawyer сказал:

 Абсолютно согласна!  :26:

Очень люблю зеленые районы, чтоб в окно не будни соседей наблюдать, а любоваться распустившейся или заснеженной березкой...  или речкой...  или детской площадкой  50^

Я помню времена, когда возле метро Пионерская стояли бревенчатые дома с коровами, петухами и яблоневыми садами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...