Перейти к содержанию

Что-то... как-то....????


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, fatalist сказал:

Интересно, они когда - нибудь нажрутся???:ws:

 

Кухаркины дети всегда будут голодны - а что не сьем-то покусаю

Телеграм-канал с короткими новостями https://t.me/workfulltime, чат про продажи https://t.me/education_chat1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2019 в 23:50, fatalist сказал:

Он запрещает пенсионерам продавать, обменивать или сдавать в аренду свою жилплощадь. Кроме того, будет запрещено менять завещание и писать дарственную на свою квартиру.

Афигеть....

Похоже, скоро предложат просто усыплять тех, кто старше 70.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 16:33, nik2 сказал:

Что те, кто платят деньги могут со организоваться и протестировать учителей вдоль и поперек и выставить из школы с волчьим билетом.

Кстати, давно пора.

В 18.08.2019 в 16:33, nik2 сказал:

Что возникнут коммерческие учебные заведения со своими программами

Они давно уже есть. Лучшая частная школа, которую я видела, даст фору и английским, и немецким. Она нигде не рекламируется, про нее вообще очень мало кто знает. Те, которые на слуху - это для понтярщиков и детей шоу-бизнеса.

Школа очень небольшая, человек на 150-200. Свои лаборатории, два бассейна, свое шикарнейшее футбольное поле, муз зал с отличной акустикой. Строгая форма, класс - до 5 человек и свой воспитатель. Преподаватели - Гнесинка, МГУ, МФТИ, физика и математика - на англ и китайском языках, третий - на выбор. Да, языки - с носителями плюс преподы, по-моему, из МГУ (что-то вроде института США и Канады или Азии и Африки).

Дисциплина - как в армии&r

Потом дети "господ" уезжают учиться за границу. По большому счету власть не волнует система образования - их дети учатся в других местах. Задача стоИт - вырастить тупое послушное стадо.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 09:29, fatalist сказал:

Нужно первые 3 класса сделать бесплатными, а дальше учеба должна быть платной.

Идет четкое разделение на господ и рабов.

Нам всем уже прямо говорят - быдло, знай свое место

Лишают образования и опутывают долгами (кредитами).

Вам это ничего не напоминает? Ведь это уже было в истории.

Кстати, заварушка 17-го года как раз и дала возможности всем равные... Наперекосячили, конечно, но ведь реально дети нищих и голодных имели возможность учиться и потом получить достойную работу.

Сейчас, даже если ребенок хочет учиться, сдал ЕГЭ и закончил вуз, он может найти хорошую работу без мамки-папки и блата? Давайте честно - НЕТ, не может. Его путь - салоны связи, бар или Макдоналдс.

Что изменится, если он закончит вуз платный? Ни-че-го. Он также не сможет найти сразу приличную работу. Потому что там детки - тупоголовые и хамоватые.

Второй вопрос - умный, образованный, знающий студент будет работать с этим дерьмом, которое еще пытается указания давать? Нет, не будет.

Они уедут. Хотя бы ради своих же детей уедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

..

Они уедут. Хотя бы ради своих же детей уедут.

И уезжают...Жаль, уезжают как раз те, кто чего-то достойны. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Они давно уже есть. Лучшая частная школа, которую я видела, даст фору и английским, и немецким...

А Вам не пришло в голову что появятся еще один сорт школ, тоже с английским и прочими вкусняшками. И гранты на обучение датут для бедных и талантливых. Вот только основная заточка будет, скажем, на подготовку молодых бойцов для борьбы с неверными за создание всемирного халифата.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fatalist сказал:

И уезжают...Жаль, уезжают как раз те, кто чего-то достойны. 

Уедут, хотя работать и жить в эмиграции ой как не сладко. Но по крайней мере, знаешь, что дети будут учиться и работать.

 

11 минут назад, fatalist сказал:

.Жаль, уезжают как раз те, кто чего-то достойны.  

Мне не жаль их, я могу им только пожелать терпения и удачи. Мне себя жаль и тех, кто останется.

Старых усыпят, чтобы пенсию не платить, посадят более-менее разумных, тупые выкидыши егэ за счет мамок-папок занимаются "производством", за безопасность отвечают безответственные понтярщики, суд и полиция - скопище бандитов и убийц... Остальная серая масса - опутанные долгами и страхом бедолаги...

И кучка приближенных к телу, присосавшихся к стране...

Офигительная перспектива для молодых людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nik2 сказал:

Вот только основная заточка будет, скажем, на подготовку молодых бойцов для борьбы с неверными за создание всемирного халифата.

ТОже есть такие. Даже в Москве есть. Тюмень, Астрахань - это то, что знаю точно.

Под видом медресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

..Мне не жаль их, я могу им только пожелать терпения и удачи. Мне себя жаль и тех, кто останется.

..

Таки и я об том же....Оставшиеся, ещё и без всяких перспектив... Уехавшие, с терниями, проблемами, но.... хотя бы результат реален. Сами, может быть и не успеют, но дети уже будут иметь трамплин в жизнь, и не будут испытывать стадного чувства и квасного патриотизма...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, nik2 сказал:

что появятся еще один сорт школ, тоже с английским и прочими вкусняшками. И гранты на обучение датут для бедных и талантливых.

Обязательно появятся какие-то варианты. Помните, как школы диверсантов, стукачей и пр., в которые набирали беспризорников...

Да еще придумают массу, жандармы и надзиратели будут нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...