Перейти к содержанию

Подозрительный риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, fatalist сказал:

Хммм... Но ведь и Вы потеряете определённую сумму, которую могли бы получать во временном провале, покуда ищите нового арендатора, которому не интересно ознакомиться с документами и Вашими полномочиями. 

Зы... ВЫ очевидно, очень богатый человек, раз на ровном месте не стесняетесь терять доход.:my_rolleyes:

Я тоже фаталист. Считаю, выгоднее иметь дело с теми клиентами, с которыми у меня полное взаимопонимание без бумажек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrWatson сказал:

Я тоже фаталист. Считаю, выгоднее иметь дело с теми клиентами, с которыми у меня полное взаимопонимание без бумажек.

Не-не-не.... Фатализм, это совсем иное.....:my_biggrin:

Я, например, никогда не верю словам и обещаниям, только документам. И сам никогда и ничего не скрываю от клинетов (не риэлтор нИразу). Хлеб мой таков.....

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 20:27, DrWatson сказал:

Когда сдаю квартиру, никаких документов никому не показываю. Беру деньги за 2 месяца и отдаю ключи. Разве не все так?

И что, никто ни разу не попросил документы? Блин, какие все доверчивые. Даже не верится, что это возможно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анна.a сказал:

.. Даже не верится, что это возможно)).

шальных хватает, ладно аренда, но и в продажах их полно, рискуя миллионами навстречу приключениям..

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, fatalist сказал:

Не-не-не.... Фатализм, это совсем иное.....:my_biggrin:

Я, например, никогда не верю словам и обещаниям, только документам. И сам никогда и ничего не скрываю от клинетов (не риэлтор нИразу). Хлеб мой таков.....

Чтобы проверить документ, надо быть экспертом в этой области, иметь инструментарий и достаточный запас времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, анна.a сказал:

И что, никто ни разу не попросил документы? Блин, какие все доверчивые. Даже не верится, что это возможно)).

Когда сдаю через риэлтора, он в договор какие-то цифры записывает. Но жильцы обычно другими вещами интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогична ситуация. Договором мало кто интересуется прям детально, все больше спрашивают бытовые вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, DrWatson сказал:

Поскольку я периодически сдаю квартиры своих близких, на которых прав не имею, арендатор уйдёт не солоно хлебавши

А ваши арендаторы, те которые "не хлебавши", хотя бы на заключении договора аренды имеют право лицезреть того, с кем они де-факто подписали этот самый договор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrWatson сказал:

Чтобы проверить документ, надо быть экспертом в этой области, иметь инструментарий и достаточный запас времени.

Оооо... этому убучен с запасом... даже 20-ти кратная полиграфическая лупа , всегда в кармане....:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sempreshatto сказал:

..Договором мало кто интересуется прям детально, все больше спрашивают бытовые вопросы. 

до первого конфликта. Как назреет, сразу договор достанут и чем больше в нем моментов учтено, тем проще будет разговор 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...