Перейти к содержанию

Подозрительный риэлтор?


Рекомендуемые сообщения

Очень такая солидная история, такой "лакомый" вариант нужно проверять. Мне вот как-то риэлтор очень уж не хотел доки на квартиру показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сдаю квартиру, никаких документов никому не показываю. Беру деньги за 2 месяца и отдаю ключи. Разве не все так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DrWatson сказал:

..Разве не все так?

нет)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если честно, то у меня также не спрашивают документы на квартиру. Просто я рассказываю про квартиру, так что "подозрений" и не возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 20:27, DrWatson сказал:

Когда сдаю квартиру, никаких документов никому не показываю.

Не показываете, потому что вас об этом ещё не попросили и это я должна вам сказать не правильно. Обычно собственность проверяет агентство и у арендатора не возникает вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, NISARANA сказал:

Не показываете, потому что вас об этом ещё не попросили и это я должна вам сказать не правильно. Обычно собственность проверяет агентство и у арендатора не возникает вопросов. 

Согласен. Но я с агентствами не работаю. Говорят, у меня лицо очень честного, хорошего человека, когда не улыбаюсь :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело случая, рано или позно вы столкнетесь с арендатором, который захочет удостоверится в ваших правах на собственность, это есть нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DrWatson сказал:

Согласен. Но я с агентствами не работаю. Говорят, у меня лицо очень честного, хорошего человека, когда не улыбаюсь :my_biggrin:

:my_biggrin:  Шутка, но......:my_biggrin:

post-20641-1455820347.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NISARANA сказал:

Это дело случая, рано или позно вы столкнетесь с арендатором, который захочет удостоверится в ваших правах на собственность, это есть нормально. 

Поскольку я периодически сдаю квартиры своих близких, на которых прав не имею, арендатор уйдёт не солоно хлебавши :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DrWatson сказал:

Поскольку я периодически сдаю квартиры своих близких, на которых прав не имею, арендатор уйдёт не солоно хлебавши :my_biggrin:

Хммм... Но ведь и Вы потеряете определённую сумму, которую могли бы получать во временном провале, покуда ищите нового арендатора, которому не интересно ознакомиться с документами и Вашими полномочиями. 

Зы... ВЫ очевидно, очень богатый человек, раз на ровном месте не стесняетесь терять доход.:my_rolleyes:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...