Jump to content
robinzon

Насколько реально найти квартиру с парковкой?

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите возможно ли снять квартиру в комплекте с парковочным местом для автомобиля. Интересует не элитное жилье. Хотелось бы знать насколько выше по цене такие предложения, если они вообще существуют.

Существуют, конечно же, лично я не снимала, но подруга у меня такую квартиру в Москве снимает. Вот по цене не подскажу.

Не элитный вариант тяжело будет найти. Что мешает снять квартиру в 15-20 минутах ходьбы от снятого гаража или парковочного места? Утром прогулка пешком еще никому не навредила.

• Like 1

в Москве мало мест где проблема парковки слабовыражена

но они есть, и как правило это недалеко от ТТК, где старая - советская плотность застройки и людей

• Like 1

Просто девушка бы уточнила какое она парковочное место хочет. Может ей подземная парковка в доме необходима. 

21 минуту назад, sempreshatto сказал:

Просто девушка бы уточнила какое она парковочное место хочет. Может ей подземная парковка в доме необходима. 

А как вы определили, что это девушка?:my_biggrin:

• Like 1
  • Haha 2

А апарты не дешевле в аренде? В современных подземные паркинги не редкость. Только подходит такой вариант больше для холостых парней, кмк)) Т.к. рядом что угодно может оказаться.

• Thanks 1

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Только подходит такой вариант больше для холостых парней, кмк

Мне кажется, для современных девушек это тоже то, что надо

56^ В смысле, когда рядом неизвестно что может оказаться:de4:Как раз для поклонниц Бузовой и т.п.

• Like 1

В Thursday, March 29, 2018 в 21:32, robinzon сказал:

Здравствуйте. Подскажите возможно ли снять квартиру в комплекте с парковочным местом для автомобиля. Интересует не элитное жилье. Хотелось бы знать насколько выше по цене такие предложения, если они вообще существуют.

В нашем районе ( 9 мкр ТС ) в подземных гаражах всегда есть места. Цена вопроса - от 5 тыщ в месяц. Если снять квартиру там же - все получится.56^

• Like 1
  • Thanks 1

22 минуты назад, Lea сказал:

Цена вопроса - от 5 тыщ в месяц

Ух ты!!!!

В Строгино просили 20. Правда, это бизнес-центр (ужасный, от "бизнес" - одно название). По-черному можно было договориться за десятку. Стоял пустой на треть.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By zubov
      Доброго всем! 
      У меня в собственности есть комната в центре 15 м 2. (собственников 4). Реально ли ее поменять на квартиру на окраине? Обязательное условие — наличие метро в пешей доступности. Готов сделать доплату, но только в пределах того, что выручу от  продажи 1 к. квартиры под Саратовом.
    • By TRY
      Здравствуйте.
      Работаю в 5 минутах ходьбы от метро Спортивная. Жилье в центре не потяну. Максимум, что готов платить, 30 тыс/мес. Даже в метро пока путаюсь. А с учетом времени на пересадки тем более. Направьте на путь истинный. В каких районах  квартиру искать, чтобы на дорогу как можно меньше времени уходило? 
    • By Виктория хх
      Хотелось бы услышать мнение форумчан, как следует поступить по справедливости, при определении доли каждого из владельцев комнат в коммуналке. Суть дела в том, что моему клиенту-покупателю подошла по всем параметрам 6-ти комнатная квартира в доме, постройки начала прошлого века, несмотря на то, что в одной комнате на внешней стене появилась плесень. Покупатель считает, что он справится с этой бедой, правильно установив на фасаде новую трубу для стока воды с крыши. В квартире проживает четыре семьи. Общая стоимость квартиры моего клиента устраивает. С этой суммой согласны и жильцы, понимая, что это красная цена их запущенной, фактически угробленной, квартиры. Однако, три собственника пяти комнат не согласны с тем, что оплата должна быть распределена по количеству квадратных метров, которыми владеет каждый из 4-х собственников. Они считают, что 1 кв.м в комнате с плесенью и маленьким окошком с видом на внутренний двор, должен стоить меньше, чем 1 кв.м в комнатах, окна которых выходят на улицу. А как считаете вы?
    • By Buravchick
      Здравствуйте. Сам я не москвич, но недвижимость в Москве теперь есть. Мне по завещанию досталась комната 18 м.кв. на Остоженке. Она под сдачей находится, решил попа ничего не менять. Продавать сейчас невыгодно, я только стал собственником. Москву знаю плохо. Работал насколько лет в Ясенево, там жилье и снимал. Особо на экскурсии по городу времени не было.
      Есть мысль со временем продать свою 2-х комнатную квартиру в Калуге (чешка времен СССР с приличным ремонтом) и эту комнату. Смогу ли рассчитывать на покупку 2-х комнатной квартиры в Москве. Хотелось бы не на самой окраине и в пешей доступности от метро. Если да, то посоветуйте, к каким районам присмотреться в первую очередь.      
    • By Kroha
      Здравствуйте.  У меня в активе 1,5 млн., комната в Бутырском районе недалеко от рынка и 2-х комнатная квартира в Брянске. В настоящий момент все под сдачей. Себе снимаю 1-комнатную рядом с метро и задумываюсь, не пора ли что-то изменить? Работа у меня нормальная, специальность востребованная, с ипотекой проблем не будет.  В октябре как раз оканчиваются оба договора аренды, а меня мысль гложет, может продать всю недвижку и купить себе квартиру? Какие у меня шансы найти что-то стоящее рядом с метро в идеале не на самой окраине? Офис у меня в Хамовниках, так что все дороги ведут в центр. Подходящее ли сейчас вообще время для покупки? Что-то подсказывает, что цены на 1-комнатные квартиры проседать не собираются.