Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Анна2207 сказал:

Леа, инвестиции однозначно имеют риски. Все. Думать, что вот ты сейчас зароешь пять золотых и получишь дерево с брильянтами - мы все знаем, что это только в Стране дураков.

Или все помним про МММ и Властилину.

Но не надо путать сети для хомячков с элементарной финансовой грамотностью. Я понимаю, почему наши люди боятся слов биржа, котировки, облигации и пр.  Но, повторюсь - кто хочет учиться - учится. Не хочет - не надо.

Мне было безумно интересно, поэтому я читала, общалась, узнавала. Да, была такая шикарная возможность  общаться с немцами. Многому научилась. 

СлабО :my_biggrin:поделиться потенциалом бесценных знаний с сосайтниками? Воооот, я ап этом. Где немцы, а где мы...Сакральные знания стоят больших денех, а на инвестиции уже может и не остаться... Шутка юмора. 53^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Я боюююсь..

А вы знаками:

:de4:46^33^43^:41:&y

 

:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lea сказал:

В америках граждане тоже сдают в аренду дома и квартиры

Я таких не знаю, но это не значит, что их нет.:da

Имеют в собственности многоквартирные дома или арендуют и потом пересдают - да, такое есть. Очень много пустующих квартир или домов, если брать не Манхеттен, конечно. Зачастую отвратительного качества. Если, например, где-нить в Огайо нужен дом на пару месяцев и кликнуть клич - через неделю на почте будет штук двадцать вариантов за очень небольшие деньги. Так что в плане сохранения и получения дохода - ой-ой-ой. Это в Штатах.

В курортных местечках по-другому, само собой. Там сдача в аренду - основной доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lea сказал:

СлабО :my_biggrin:поделиться потенциалом бесценных знаний с сосайтниками?

Зачем? Интересно - и у нас есть где поучиться.

И так скажут, что я тут вовлекаю народ в махинации и спекуляции...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

Да это все после прошлогодний истории с Гавриловым и БОМП, помните пошла поговорка: "Ай да Гаврилов, ай да сукин сын!"))

А может после того аналитика из С., который в своем отчете раскрыл истинных бенефициаров повышения НДС.))

Зелененький, ну бред же?

Что за тайны такие за семью печатями? На пустом месте?

Или это уже тенденция? вот что меня пугает25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна2207 сказал:

Зелененький, ну бред же?

Ну с БОМП было вообще то круто!

 

10 минут назад, Анна2207 сказал:

Что за тайны такие за семью печатями? На пустом месте?

 

А это мы от вас потом узнаем....в личке...)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

А это мы от вас потом узнаем....в личке...)

Если жива останусьdas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

Если жива останусьdas

тьфу, тьфу, тьфу И постучал себя по голове...:smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...