Перейти к содержанию

Ситуация на вторичке в Питере


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gordon Freeman сказал:

Интересует атмосфера дореволюционной России и отсутствие типовой застройки в радиусе 3 км от дома.

Гордон, атмосферу Вам надо самому прочувствовать. Петроградка от набережной Мойки или Таврическая различаются. Более того, у москвичей вообще оказывается очень специфическая оценка, часто отличающаяся от привычно сложившейся. Надо отметить, питерцы старый свой исторический фонд в обиду не дают и муравейники среди двух-трехэтажных особнячков не строят. За что им большой респект. Типовой застройки практически нет. Москву-то мы, считай, прос.али уже...

Что-то мне вот подумалось - Вам, наверное, рядом со Смольным надо искать. Не знаю, почему такая вот ассоциация:my_dodgy:

Риэлтор есть в Питере очень хороший - здесь она тоже появляется, наверное, можно будет найти - Елена Чижова. Прекрасно знает город, чуть ли не каждый дом в центре.  Очень помогла мне в предварительном обзоре.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lea сказал:

Да, Анна,  если буду покупать ещё недвижимость, думаю, надо смотреть в Питере. Москва делается совсем не пригодной для жизни: и жители озверели от дискомфорта, и завиральные планы наших градостроителей заставляют задуматься об их ( ихней :my_biggrin:) адекватности. 

Оооо, я тогда буду смотреть с запасом, чтобы было две квартиры на этаже . 39^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lea сказал:

завиральные планы наших градостроителей заставляют задуматься

Чего еще удумали наши градозавиральники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Риэлтор есть в Питере очень хороший - здесь она тоже появляется, наверное, можно будет найти - Елена Чижова..

была. Я дважды пересдавала Елене клиентов, они с ней работать не стали 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария сказал:

была. Я дважды пересдавала Елене клиентов, они с ней работать не стали 

А причина? Если не секрет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lea сказал:

Да, Анна,  если буду покупать ещё недвижимость, думаю, надо смотреть в Питере. Москва делается совсем не пригодной для жизни: и жители озверели от дискомфорта, и завиральные планы наших градостроителей заставляют задуматься об их ( ихней :my_biggrin:) адекватности. 

Для меня Москва никогда не была пригодной для жизни - это как офис. Единственный плюс сего славного града - возможность заработать. В новых экономических реалиях перспектива жизни в этом муравейнике не перекрывает прирост в доходах и поэтому вижу смысл присмотреться к Питеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

А причина? Если не секрет, конечно.

не объяснили, просто нет и все ..

сама Елена тоже ничего не рассказывала (правда, я не спрашивала, но считаю, если тебе передали клиента, нужно сообщить хотя-бы работаешь с ним или нет)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Пчёлка сказал:

Не каждый выдержит это низкое тяжёлое небо. В Калининграде, кстати, такого ощущения нет

Петербург, пожалуй, самый большой образец глобальной ошибки, совершенной в этой сфере авторитарным руководством нашей страны. Да, место в котором был заложен город было стратегическим. Но если бы Петр ограничился строительством крепости и порта, а сам город, уж коли была нужда основать новую столицу, сместил в сторону... Собственно, его потомки - цари, так и поступали, строя дворцы в пригороде - дивные места!

Наводнения в городе явления регулярные и даже дамбу строить пришлось, стоил на болотах. К середине 19 века половина населения города болела туберкулезом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...