Перейти к содержанию

Ситуация на вторичке в Питере


Рекомендуемые сообщения

А из Питера есть кто-нибудь?

Как с ценами на вторичку? Интересует центр, старый фонд, трешки или большие двушки? Наблюдаю пока... Что-то висит и не сдается, по ощущениям, новое выходит прилично ниже по ценам (сравниваю с 2017). Что скажут питерские профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто двушки в Центре Питера интересует, можно небольшие. Расскажите кто что знает про ситуацию в Питере на рынке квартир  и про цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что Питер это другая планета? Думаю тенденции те же что в Москве, это насчет например Владивостока тяжело так говорить, а все что поближе и по крупнее, приблизительно поддается анализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Юра01 сказал:

приблизительно поддается анализу.

Приблизительно я и сама могу:my_biggrin: Хотелось бы услышать питерских риэлторов. На самом деле, в Питере есть нюансы, прилично отличающиеся от Москвы. Тут старый фонд центра - это вообще особая планета:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2018 в 14:23, Юра01 сказал:

Вы думаете, что Питер это другая планета?

Москва и Петербург действительно другие* планеты. А Владивосток как и любой областной город.

В 09.02.2018 в 18:34, Анна2207 сказал:

Приблизительно я и сама могу:my_biggrin: 

:my_biggrin: 

В 07.02.2018 в 19:07, Piter сказал:

А меня просто двушки в Центре Питера интересует, можно небольшие. 

Цены ценами, вот, что там с районами. У вас ник Питер - оттуда? :)

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2018 в 00:58, Кабирио сказал:

вот например -spb.cian.ru/sale/flat/169703387 - заходишь и сразу попадаешь в ванную-кухню-прихожую! шикарно, правда? хорошо еще туалет отгородили!

Какая редкостная... депрессуха 28^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...