Перейти к содержанию

Ситуация на вторичке в Питере


Рекомендуемые сообщения

Знаю, баян, но факт))?:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ваши в Питере, знаю, шепчутся в метро за спиной с удивлением: "Они (Москвичи) в метро вверх по эскалатору ходят, прикинь!"

вы на станции Парк Победы тоже ходите вверх по эскалатору? А теперь представьте, что во всем городе эскалаторы такие же длинные (петербургское метро именно такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Но, но, не обобщать!

Ваши в Питере, знаю, шепчутся в метро за спиной с удивлением: "Они (Москвичи) в метро вверх по эскалатору ходят, прикинь!"

Ладно если ходят, обычно бегают. Я этого никогда не понимал и, наверно, не пойму. WTF!? Зачем!? В метро нет расписания, позволяющего точно знать время прибытия поезда. Куда в таком случае спешить, если с большой долей вероятности выигранную минуту придётся простоять в ожидании поезда. Зато левая сторона эскалатора не занята и постоянные заторы из-за бегунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gordon Freeman сказал:

Ладно если ходят, обычно бегают. Я этого никогда не понимал и, наверно, не пойму. WTF!? Зачем!? В метро нет расписания, позволяющего точно знать время прибытия поезда. Куда в таком случае спешить, если с большой долей вероятности выигранную минуту придётся простоять в ожидании поезда. Зато левая сторона эскалатора не занята и постоянные заторы из-за бегунов.

Я про вверх..

10 часов назад, Gordon Freeman сказал:

Они (Москвичи) в метро вверх по эскалатору ходят, прикинь!"

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Я про вверх..

 

А мы сыздетства торопимся, на всякий случай, поэтому превентивно просчитываем последствия медленных променадов. Я только о том, что в "  большей семье клювом не щелкают". Я, к примеру, всегда перемещаюсь в пространстве как баба Яга на помеле, но и все успеваю сделать. А при теперешней столичной жизни с многомиллионным приростом надо бы научиться летать как ракета. Буду пробовать, а вдруг? 27^:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ваши в Питере, знаю, шепчутся в метро за спиной с удивлением: "Они (Москвичи) в метро вверх по эскалатору ходят, прикинь!"

Наши - они везде наши, даже в Зимбабве. Правда, Леа?39^

Про эскалаторы - не знаю, не слышала. А вот про то, как в Москве в метро больно толкаются - неоднократно. Надо отметить, что в Питере в метро - полусонное царство.Вообще никуда не торопятся от слова совсем. Иногда какой-нибудь заснувший на ходу в телефоне стоит у всех на пути и остальные его плавно обтекают. Ну пока москвич или москвичка не попадутся:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Но, но, не обобщать!

Те, кто год  стоит, "как пуговица"  и не поддается на всякие там завышенные Новинковские хотелки и слезки - вне всяких обобщений! Вы же знаете, Зелененький, я всегда за Вас горой!!!31^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...