Jump to content
Dm10

Посоветуйте 1-2 комнатную новостройку близко к метро в пределах 8 млн

Recommended Posts

Посоветуйте пожалуйста 1-комнатную или студию - новостройку близко к метро в пределах 8-8,5 млн. руб.  и с отделкой. 

Дмитрий привет, районом или округом ограничен поиск?

2 часа назад, Мария сказал:

Дмитрий привет, районом или округом ограничен поиск?

Привет! В принципе нет. Желательно, чтобы сдача в 2018 году.

8 часов назад, Dm10 сказал:

Привет! В принципе нет. Желательно, чтобы сдача в 2018 году.

поработать на поиск? (назначу агента), для тебя скидку сделаем знатную 

2 часа назад, Мария сказал:

поработать на поиск? (назначу агента), для тебя скидку сделаем знатную 

Спасибо, Маш! Пока рановато. Я еще не получил деньги, на которые это планирую)) Пока просто присматриваюсь.

• Like 1

45 минут назад, Dm10 сказал:

Спасибо, Маш! Пока рановато.

Ок, я тогда сама посмотрю как будет время (на днях). Для каких целей смотрим? (жить, сдать, потом перепродать?), с отделкой?

1 час назад, Мария сказал:

Ок, я тогда сама посмотрю как будет время (на днях). Для каких целей смотрим? (жить, сдать, потом перепродать?), с отделкой?

Спасибо! Сдать. С отделкой.

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктор Лысаков
      Доброго дня коллеги! Поделитесь опытом работы на аукционных площадках. Начал только знакомство, поэтому интересен любой опыт на любой площадке. Заранее благодарен!!!
    • By Виктория хх
      Хотелось бы услышать мнение форумчан, как следует поступить по справедливости, при определении доли каждого из владельцев комнат в коммуналке. Суть дела в том, что моему клиенту-покупателю подошла по всем параметрам 6-ти комнатная квартира в доме, постройки начала прошлого века, несмотря на то, что в одной комнате на внешней стене появилась плесень. Покупатель считает, что он справится с этой бедой, правильно установив на фасаде новую трубу для стока воды с крыши. В квартире проживает четыре семьи. Общая стоимость квартиры моего клиента устраивает. С этой суммой согласны и жильцы, понимая, что это красная цена их запущенной, фактически угробленной, квартиры. Однако, три собственника пяти комнат не согласны с тем, что оплата должна быть распределена по количеству квадратных метров, которыми владеет каждый из 4-х собственников. Они считают, что 1 кв.м в комнате с плесенью и маленьким окошком с видом на внутренний двор, должен стоить меньше, чем 1 кв.м в комнатах, окна которых выходят на улицу. А как считаете вы?
    • By Вяземский Антон
      Кто в курсе, подскажите что делать.  У нас новостройка сдается, вроде бы все работы окончены. Оплату вносили под жилье с ремонтом, а теперь геморрой.  Лучше бы сами ремонт сделали или другую бригаду наняли. Ляпов полно. Пообщались со знакомым прорабом. Он посоветовал составить протокол несоответствия с подписями с 2х сторон, а затем идти сразу в суд. Неужели без этого никак? Ведь реально брак видно даже непосвященному человеку. Разве нельзя у застройщика компенсацию без суда попросить? Суд ведь это долго и хлопотно.
      Нам теперь ремонт переделывать однозначно, в такую квартиру въезжать нельзя. Но если мы сейчас все уберем , нам ведь могут и не поверить потом. Вдруг начнут сомневаться в компетентности того, кто акт несоответствия составлял и назначат экспертизу повторно? Расковыряют все до основания, а нам снова потом ремонтируй.
    • By Глеб Захаркин
      Здравствуйте!
      Кто-нибудь объяснит, зачем мне титульное страхование, если я покупаю квартиру в новостройке. Что это мне дает? Чувство гордости за то, что квартиру не отберут? Так я ее новую покупаю, вроде буду первым собственником. Заморочек с неизвестно откуда взявшимися наследниками никаких.
      В чем риск и от чего предлагают застраховать? Может чего-то не учитываю или это просто очередная попытка выкачать денег с тех, кто их может заплатить?
    • By Звягинцев
      Хочу найти бесхозную квартиру и выкупить, если это вообще реально. У друга из ближнего зарубежья получилось, но в глухой провинции за сущие копейки. А мне нужно в Ближнем Подмосковье в идеале Люберцы или Балашиха. Подскажите к кому обращаться с подобной просьбой, если такие квартиры вообще на продажу выставляют. Всегда думал, что такое жилье попадает на баланс города, а затем льготникам достается.