Перейти к содержанию

ситуация на рынке вторички Москвы


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lea сказал:

Хотела ответить " Зелененькому" смайлик " поцелуйчики", не преуспела, не ра-бо-та-ет.

Ну, тогда я вас опережу (хи-хи):

:1:55^ 

Смайлик-поцелуйчика, у меня, лично, нет, поэтому: 51^

:my_biggrin:

Очень рад вас здесь видеть!!

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Ну не знаю, про радиационное излучение первый раз слышу, в отличие от Октябрьского поля! Да и цветущие яблоневый сады музея-заповедника, тоже накладывают отпечаток на экологическую обстановку района!

Ну а реновация бывшего ЗИЛа затронет как раз в первую очередь жителей ваших родных Тульской  и Шаболовской, тк. основной въезд в элитный Зиларт будет происходить с ТТК, а не со стороны Коломенской, которая вообще находится на противоположной стороне Москва- реки!

это вы вопросом не занимались.... 

 

с зилом все сложно - он на ТТК и будет мост на варшавку

еше соответственно андропова вечно стояшее что у моста что дальше в область

мой район - конецсерпвала и шаболовки это никак не трогает ... что там на тульской - мне мало интересно - я максимум по лисиновке через центр домой езжу или по мытной на садовое .. эти улицы и забирают на себя весь трафик ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леа - почистите кеш браузера ... не знаю что у вас за девайс и с яблочными технологиями не знаком... скорее всего чтто не так закешировалось

удалено

(придется по новой авторизоваться на форуме - выпишите парол на листочек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, МерзкийСоб сказал:

район очень не простой - не понимаю такой любви к нему у многих

и я не понимаю (сейчас живу на Нагатинской набережной, лучше, чем Строгино, но хуже центра. В детстве жила на Кутузовском, немного довелось на Фрунзенской) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

и эти районы вымываются... и нового посева массового дешевых квартир не будет

 

что вы подразумеваете под словом "посев" в данном случае?

когда был зафиксирован последний "посев"? почему вы думаете, что люди в пределах ТТК перестанут рождаться/умирать/уезжать в другие города, страны и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кабирио сказал:

что вы подразумеваете под словом "посев" в данном случае?

попробую развернуть: 

в большинстве своем - квартира находится в руках одной семьи достаточно долго (если это не инвестиционный проект конечно и не бегство из замкадья поближе к цивилизации)

соответственно появление кварир на вторичке можно связать с некоторыми то периодами: в частности дешевые варианты убитых квартир в старой Москве можно напрямую коррелировать с сменой поколений

тк в социально успешных семьях - такие квартиры на рынок выходить скорее всего не будут... 

по своему дому - я могу сказать - что осталось немного таких квартир

опять же.. судя по своим однокашникам ... которые в силу причин обладают некоторым пулом наследственних квртир ... только еденицы распродали и профукали... остальные не парятся и улучшают уровень своей жизни за счет ренты

мысль продать квартиру для них ужасна... тк они останутся без прибавки в 30-40 тышь в месяц... а это уже надо совсем по другому работать ....  да и пенсия когда то наступит....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...