Перейти к содержанию

ситуация на рынке вторички Москвы


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

А рядом там, уже построенное красивое белое здание - это хто?

Будет похож на ЗиЛАрт

белый это жк дирижабль. В простонародии дом-утюг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий Ждун сказал:

белый это жк дирижабль. В простонародии дом-утюг 

Вообще утюг не напоминает. Ну мне, по крайней мере:my_biggrin:

Дорогой дирижабль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Вообще утюг не напоминает. Ну мне, по крайней мере:my_biggrin:

Дорогой дирижабль?

Там планировки не очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дмитрий Ждун сказал:

Будет похож на ЗиЛАрт

Я не очень хорошо район знаю. Но вроде место-то неплохое, да? Правда, синее чудо Газпрома рядом. Но многим это нравится. Кстати, там случайно из-за этой стройки булочную хорошенькую сбоку Газпрома не снесли? Так она пахла хорошо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна2207 сказал:

Вот и не ржет никто совсем даже56^ Тут разговор зашел на н, Вас вспоминали, проконсультировать некому было:(

Всем привет,  пишу с навигатора, он,бедолага, уже ко всему привык. Смайлик" доколе?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lea сказал:

Всем привет,  пишу с навигатора, он,бедолага, уже ко всему привык. Смайлик" доколе?"

Я в восхищении - для Леа нет ничего невозможного!!! С навигатора - это очень круто!!!

:de4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дмитрий Ждун сказал:

РГ Воронцовский парк 

Дмитрий, а что Вас в нем привлекает? Летом смотрела это местечко: жууть, быть может, со временем облагородится, но пока впечатление однозначное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lea сказал:

Дмитрий, а что Вас в нем привлекает? Летом смотрела это местечко: жууть, быть может, со временем облагородится, но пока впечатление однозначное.

А что там ужасного? Может, просто пока стройка? Парк недалеко. Но я так очень смутно себе представляю тот уголок. Да и по мне там как-то все не айс. Ой, меня сейчас запинают за Ю_З:my_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

А что там ужасного? Может, просто пока стройка? Парк недалеко. Но я так очень смутно себе представляю тот уголок. Да и по мне там как-то все не айс. Ой, меня сейчас запинают за Ю_З:my_blush:

А за что пинать? Нет в столице свободных и при том привлекательных мест ( локаций по-риэлторски ), а покупать задорого приходится то, шо дают...Шо боженька ( в образе Собянина )  пошлет - то и наше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За город отползать надо, вчера сын прислал с циана рекламу аренды соседнего дома в нашем КП, не успела внутренние фото посмотреть, сняли объявление к вечеру,  посмотрели - свет горит, значит нашлись арендаторы,  за 200 тыщ без коммуналки, вот где Клондайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...