Перейти к содержанию

Во сколько обойдется жилье?


richi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу в Москву. Есть желание зацепиться и со временем открыть свое дело. Свой заработок  просчитать могу. В ценах на жилье  - полный ноль.
Хочу реально взвесить возможности, но информации не хватает.  Интересуют примерные цены на аренду квартиры или комнаты. Главное, чтобы до метро можно было пешком за 10-15 минут добраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, DrWatson сказал:

Я так понимаю, что по Вашим скромным запросам вполне реально можно однушку тысяч за 25, а то и ниже найти.

Вот если бы Вы  " а то и ниже " расшифровали. Запросы у меня действительно скромные.  Планирую работать на авторитет, а значит домой только  спать приходить буду.  Обычный ремонт, исправная сантехника и наличие  холодильника -  предел мечтаний на данном этапе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал типовой коммерческий вариант. Дешевле можно поселиться в "таборе", общаге, у пенсионера за помощь в хозяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или комнату снять, если такой вариант устраивает. Для переночевать это более чем достаточно. Конечно, не отдельное жилье, но зато бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 16:00, richi сказал:

Интересуют примерные цены на аренду квартиры или комнаты. Главное, чтобы до метро можно было пешком за 10-15 минут добраться.

Однокомнатная 25-28тр, комната 14-17тр

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DrWatson сказал:

 Дешевле можно поселиться в "таборе", общаге, у пенсионера за помощь в хозяйстве.

В таборе отпадает. В общаге как-то тоже не очень хочется. Помощник в хозяйстве с меня не айс, с учетом того что работать нужно будет дни напролет. А вот хозяйка пенсионерка, которая бы на себя приготовление ужина взяла само собой из моих продуктов - предел мечтаний. Как ответственный товарищ я бы ее разгрузил с покупками. Мне точно нетяжело лишнюю сумку из магазина донести. Вот только наверное таких вариантов  в агентствах не предлагают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С мужем снимаем лофт в Москве уже год, и планируем еще долго снимать, денег купить квартиру нету. Расположен около метро Тульская, почти центр. По обстановке просто отпад: кирпичная кладка, огромные светлые окна и современный дизайн. Цены стабильные, если кому интересно - звоните, спрашивайте. Места не всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт циан, когда то по нему только риэлторы работали сейчас общий доступ. Подробное описание и фото всего чего захочется, так же все объявления актуальны и агенты пишут свой процент и задаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2018 в 14:30, raysa3 сказал:

С мужем снимаем лофт в Москве уже год, и планируем еще долго снимать, денег купить квартиру нету. Расположен около метро Тульская, почти центр.

в 20 метрах оживленное ТТК .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...